PANGEA: LAST WAR

Объявление

Ролевой форум месяца. Июль. Голосование. МЫ ПОД НОМЕРОМ 4. ГОЛОСУЙТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANGEA: LAST WAR » Ворота в будущее » Гостевая v.1


Гостевая v.1

Сообщений 301 страница 313 из 313

1

Присоединяйся. Напиши свою главу истории нового мира

Доброго времени суток, дорогие гости. Мы приветствуем Вас
от лица всего форума и АМС-коллектива проекта  PANGEA:LAST WAR . Мы рады,
что Вы заглянули к нам, и надеемся, что мы сможем помочь вам в ваших вопросах.
Очень надеемся, что Вы выберете нас
!

Код:
[внешность/роль/способность] за [i]ваш ник[/i]

http://s1.uploads.ru/shHOb.png Шаблон анкет
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Правила
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Сюжет
http://s1.uploads.ru/shHOb.png F.A.Q.
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Список способностей
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Занятые внешности
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Группировки

► Внешность, как и роль, можно придержать на три дня включительно
► Система игры - эпизодическая
► Игра не основанная на каком-либо фандоме. Авторский мир, фантастика, способности.
► В игре 2077 год, Июнь
► Рейтинг игры 18+

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
[Gwyneth Paltrow; Robert Downey JR] за Elisa Weimer
[hugh dancy или matthew mcconaughey] за Elisa Weimer
[Cillian Murphy] за амс
_____________________
[Lee Pace] за Jason Tyler до 26
[Evan Peters] за Колосс до 29

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ:
[Видение будущего] за амс
[Влияние на поля вероятности (удачу)] за Amaranthe Llewelyn
[Интуитивное понятие] за Cooper Lynch до 26
[БИОНИКА] за Jason Tyler до 26
[АТРОФИЗМ] за Колосс до 29
[ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ТЕЛА В ОРГАНИЧЕСКУЮ СТАЛЬ] за Колосс до 29

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ ПРИЕМ АВТОРСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ В ВЕРСУС.

Отредактировано Victor Statefield (2014-06-30 13:21:09)

0

301

War написал(а):

[James McAvoy] за Колосс до 27

War написал(а):

[АТРОФИЗМ] за Колосс до 27
[ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ТЕЛА В ОРГАНИЧЕСКУЮ СТАЛЬ] за Колосс до 27

Прошу, если это возможно, продлить бронь на эту внешность и эти способности. Заранее благодарю!

0

302

Leon Kopp написал(а):

Прошу, если это возможно, продлить бронь на эту внешность и эти способности. Заранее благодарю!

продлила до 29

0

303

Я не знал, куда обратиться, поэтому.
Прошу, переместите моего Пейса со списка занятых женских в мужские внешности х)

0

304

Jason Tyler
Прошу прощения :З Сейчас перекину ,)

0

305

Vivienne Fields
Благодарю.

0

306

Здравствуйте!
Заинтересовался вашим проектом, подумываю влиться в игру...
Но обладая вредной натурой, не могу не задать несколько вопросов перед регистрацией/написанием анкеты))) Возможно, администрация меня за это вознелюбит)))
1. У первых строках - хотел бы дерзнуть на роль Ханса Адлера. Могли бы придержать?)) ох, что-то меня снова в цензуру потянуло)))) кстати, если есть кто-то связанный с Новым Римом... возможно, угадаете про что это я))))
2. В связи с этим не могли бы вы поподробнее описать, каким именно образом родственные связи со Стейтфилдом склонили чашу весов в сторону Адлера? Ведь, учитывая скандал с его уходом, а особенно обнаружение у него мутантских способностей, кровное рподство вряд ли можно было бы назвать хорошей меткой...
3. Кстати, правильно ли я понял, что Стейтфилд именно сам, своими способностями спалил кабинет, в котором заседал Альянс? Тогда как не пострадали остальные присутствовавшие? Как давно это произошло? И теперь уже отстроен новый кабинет или заседания просто перенесены в другое место?
4. Правильно ли я понимаю, что за каждым из членов Альянса стоит некий клан (связанный внутри себя в том числе и родственно)? В этом случае Понятна становится родственность Адлера и Стейтфилда. Последний порвал связи и с кланом. А Адлер - всего лишь выбранный кланом представитель... В таком случае не могли бы вы подробнее осветить структуру, интересы и позиции всех кланов (меня интересует, конечно, в первую очередь те, кто стоит за Адлером). Является ли Ханс Адлер действительно единоличным и независимым политическим игроком? Какими ресурсами он располагает сам, а какими его клан - или это одно и то же? На чем основана власть и сила самого Адлера и его клана? Другими словами - чем может надавить, что может использовать в политической игре господин Адлер? И есть ли какие-то ограничения, которые налагает клан на Адлера?
5. Насколько были близки Адлер и Стейтфилд до драматического ухода последнего? И в каких отношениях они находятся сейчас?
6. Каково количество народонаселения Пангеи?
7. Есть ли какая-либо информация о том, в каком состоянии находится природа за Куполом? Есть ли там растения и животные - насколько они безопасны? А может там есть некие потомки простых людей? А может есть какие-то бактерии? Или за куполом в принципе не осталось ни одной живой клетки?
8. Я так понял, Купол пропускает солнечный свет... Полностью? То есть и звезды ночью беспроблемно видны? Или есть какие-то отличия от того, что мы с вами наблюдаем сейчас в обычной жизни без Купола?
9. В Верхний ярус переместилось все с/х?
10. Не были ли предприняты какие-нибудь попытки ограничения рождаемости со стороны властей? (раз уж, как я понял из матчасти наблюдается странная и нехарактерная для нашего с вами современного общества повышенная рождаемость)
11. Кстати, сказано, что средняя продолжительность жизни снизилась - до какого уровня? Это ведь могло бы хотя бы частично уравновесить проблему перенаселенности. И высок ли процент детской смертности?
12. Правильно ли я понимаю, что ограниченное только шаттлами передвижение между Верхней и Нижней Пангеей строго контролируется полицией и часть населения просто не может покинуть Нижний ярус?
13. А кстати, географически где расположена Пангея?
14. Что означает, что "безальтернативные выборы проходят без участия народа"? Тогда кто выбирает? Как вообще устроена процедура выборов?
15. Каковы основные идеологические догматы? Все-таки министру СМИ и культуры это необходимо знать)))
16. Каково разграничение вопросов, которые необходимо обсуждать на общем заседании Альянса с одной стороны, а с другой - какие вопросы принимаются на уровне аппарата каждого министра? Меня, конечно, интересует прежде всего Министерство СМИ и культуры, но и про остальные в общих чертах нелишне было бы узнать...
17. Если я правильно понял, образование, что естественно в этих условиях, сильно идеологизировано. А это значит, что находится не только в сфере ответственности министра науки, но и министра СМИ. Каким образом разграничены эти два механизма влияния?
18. Каким образом министр - член Альянса может быть смещен с должности? Это как-либо регламентировано законодательно?
19. И последний, уже личный вопрос))) Мне бы хотелось сделать Ханса Адлера геем. Возможно ли это? И как вообще государство и общество относятся к проявлениям любой нетрадиционной сексуальной ориентации?

0

307

Эмм... есть кто живой?))

0

308

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хoчу быть твоей любoвницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте besttilcfindti.tk/wsasd

0

309

Пpивeт ребята. Я красивая и нeпocлушная девушка. Очень хочy быть твоeй любoвницей и другом! Со мнoй можно пoзнакoмиться на этoм caйте prinbinapi.tk/pp849

0

310

Пpивeт peбятa. Я красивая и нeпослyшная девушка. Очeнb хoчу быть твoeй любовницeй и дрyгoм! Cо мной можно пoзнакoмитbся на этом сайте uginllerpul.tk/nnk1

0

311

Привет peбятa. Я красивая и нeпoслyшнaя девушка. Очень хoчy бытb твоей любoвницeй и другом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте mapbtantownrea.tk/30bc

0

312

Привет рeбятa. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйте topcarthydda.tk/flrn4

0

313

Привет ребята. Я кpaсивaя и нeпослушнaя дeвушka. Очeнb хочу быть твoeй любовницей и дpугoм! Со мнoй мoжнo познaкомиться нa этом сайте caswhiwelcpet.tk/txf8

0


Вы здесь » PANGEA: LAST WAR » Ворота в будущее » Гостевая v.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно