PANGEA: LAST WAR

Объявление

Ролевой форум месяца. Июль. Голосование. МЫ ПОД НОМЕРОМ 4. ГОЛОСУЙТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANGEA: LAST WAR » Распродажа проклятых душ » act.o0. I need you


act.o0. I need you

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://static.tumblr.com/315bc7485e7f1ae0c057459bffb0871e/gwt1k3f/PTdn6ux8i/tumblr_static_2ogwwfx6zcg04googogk004sw.gif
Не забывайте придерживать внешности, не придержанная В ТЕМЕ внешность считается свободной.

Код:
[quote][align=center][img]КАРТИНКА[/img]
[i][font=Garamond][size=14]«Цитата при необходимости.»[/size][/font][/i]
[b][size=16][font=Times New Roman]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/b]
[font=Georgia]человек/мутант | возраст | род деятельности[группировка][/font]
[size=10]занимаемая внешность на латинице;[/size][/align]
[align=center][b][size=12][font=Georgia]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/b][/align]
описание персонажа.
[align=center][b][size=12][font=Georgia]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/b][/align]

отношения с вашим персонажем.
[align=center][b][size=12][font=Georgia]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/b][/align]
дополнительная информация.[/quote]

0

2

https://33.media.tumblr.com/af55fc6f3e2472a13774747fb951996c/tumblr_n7j75lHn5P1t3gxyzo5_250.gif https://38.media.tumblr.com/d15aaba7668250dbeb1e5031e6805264/tumblr_n7j75lHn5P1t3gxyzo4_250.gif
«Послушай меня, я сказал тебе, что моя жизнь закончилась в момент, когда ты родилась.
Но, правда в том, что до этого она и не начиналась.»

ИМЯ НА ВАШ ВЫБОР, ФАМИЛИЯ ДЭВИС
человек | 26 лет | член оперативного отряда[ДКМ]
Bob Morley;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Сколько я себя помню, нас всегда было трое. Я, мама и старший брат. Именно его отец некогда давно обеспечил нам нормальную жизнь. Именно он купил нам дом. На самом деле я его совсем не знаю. Когда родилась я, его уже не было в живых, умер от какой-то болезни связанной с кровью. Как говорит брат, мама очень любила его, а после смерти отчаялась. В ходе такого отчаянья и появилась я. Я не знаю своего отца, он был лишь короткой вспышкой в жизни мамы. И таких вспышек потом было еще очень и очень много. Я люблю ее,не могу не любить, но не скажу что уважаю, мама потеряла вкус к жизни, совершенно забыв о том, что у нее есть как минимум двое людей о которых нужно заботиться. Она может пропадать где-то неделями, после возвращаясь в пьяном состояние в обнимку с каким-нибудь новым мужиком. Меня воспитывал брат. Он стал мне отцом, матерью, лучшим другом и самым близким человеком на земле. Он заботился, когда все остальные забывали. Он делал все, что бы мы смогли жить нормально. Его отец, хоть и не был сильно богат, но имел какие никакие связи в правительстве. По этому были люди которые были готовы нам помочь, возможно, по этому у нас не отобрали дом, за неуплату, а брату предложили место в Оперативном отряде в ДКМ. У него уже было будущее, которое лишь ждало своего часа.

- Старший ребенок в семье;
- Всю жизнь стремился к лучшей жизни;
- Настоящий лидер по натуре, умеет добиваться поставленных целей;
- После окончания средней школы получил приглашения в ДКМ от старого друга отца;
- После прохождения стажировки стал членом "Оперативного отряда";
- Его нельзя назвать милым и покладистым человеком, он сдержан, но напорист. Привык быть главным в семье, по этому сложно воспринимает подчинению другим;
- Не жесток, но если будет нужно, готов идти на радикальные меры, в том числе и на убийство;
- Будущее в ДКМ для него очень важно, но сестра важнее;

В возрасте 16 лет я познакомилась с мальчиком. Первая любовь, первые нежные взгляды и долгие разговоры под луной. Все испытывают эти чувства. Детская симпатия кажется самой неповторимой, самой чистой, самой искренней. Именно так мы думали, нежно держась за руки. Первый поцелуй состоялся все там же, под той же луной, под теми же звездами. А после…он схватился за горло в приступе удушья, не в силах сказать не слова повалился на землю, задыхаясь. Он рвал на себе одежду, пытаясь набрать больше воздуха,…а моя рука…я все так же держала его руку своей. Когда тебе 16,  и ты наконец-то, впервые, целуешься, мало всего ты думаешь о возможной смерти. Кому будет приятно осознать, что твои поцелуи убийственны? А точнее даже не поцелуи. Рука. Моя рука. Костяшки пальцев парня посинели, он уже не пытался вырваться, теперь он сам схватился за меня мертвой хваткой,…а после застыл,… умер. Он умер из-за того что я держала его за руку.

Моя семья пришла в этот Ад лишь единожды. Больше им просто не позволили. В принципе я и не хотела их видеть. Мать, увидев меня, накинулась, но не для того что бы обнять, она хотела меня ударить. Словно я специально сделала все это лишь бы испортить ее жизнь еще больше.  Брат остановил ее. Брат, в форме оперативного отряда, он нашел свое будущее. Он стал одним из тех кто посадил меня сюда.

После заключения под стражу, я была уверена, что семья меня бросила.  В принципе так и оказалось, мать, совсем сошедшая с ума, решила, что именно я виновата во всех ее бедах. А вот брат. Он, как и раньше стал единственным, готовым помочь. Рискуя своей карьерой, своим будущим и свободой, он помог мне сбежать. Снял ошейник и дал возможность на будущее. Благодаря ему, я узнала о Версусе, группе повстанцев, скрывающихся где-то в нижней Пангеи, они боролись за права мутантов, боролись за свои жизни и я могла стать одной из них

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты мой любимый старший брат. Мы семья, этим все сказано. Когда мать сошла с ума, в этом мире не осталось никого кто смог бы нам помочь. Да, сейчас мы по разные стороны баррикад. Долгое время я думала и вовсе, что ты отвернулся от меня. Но это оказалось не так. Ты просто ждал момента и в конце концов, рискуя собственной жизнью спас меня. Я люблю тебя мой старший брат.Ты любишь меня. Рискуешь ради меня. Мы семья. И ради друг друга мы готовы на все.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я пытаюсь дать вам как можно меньше ограничений. Лишь то что связывает нас. Мне очень хочется что бы вы прониклись персонажем. Поняли его. Сделали именно своим.
Было бы шикарно, если бы вы смотрели сериал Сотня, потому что я хочу именно образ Беллами для старшего брата. А если не смотрели не беда. Мне без разницы кросспол вы или нет. Если берете персонажа будьте готовы к тому что бы развивать его. Мне нужен активный игрок. Хотя конечно посты каждый день я не требуют. Кол. строк в постах не важно, воду не люблю.сама в среднем пишу 3000т. символов. люблю флуд. было бы чудесно общаться по мимо квестов..

+1

3

http://37.media.tumblr.com/1c87a9a07f7e43be4e1be772def216ee/tumblr_n64kvmWmHU1rugagyo3_500.gif
«Никто не знает, что с ним завтра станет.
О чём придется забыть.
Сегодня так, а завтра вдруг исчезает,
То, что успел полюбить.»

НА ВАШ ВЫБОР
Мутант, способность на выбор | 25 лет | на ваш выбор[Версус]
Ricky Whittle;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Все на вашей совести. Лишь пара моментов. Он воин. Именно воин, не боится сражаться за себя и за близких себе людей. Не вспыльчив, терпеливо, но если будет нужно, хорошенько может настучать по голове. Стал один из первых попавших в Версус. Почему? Давайте придумаем вместе.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты нашел меня на холодной земле, в подворотне нижнего города. Ты унес меня к повстанцам, дал еду и кров над головой. Такой с виду грубый, серьезный. Ты даже почти ничего мне не сказал. Просто помог и все. Словно тебя совсем не интересовала моя дальнейшая судьба.А потом, когда оказалось, что у меня началась лихорадка после побега из тюрьмы для мутантов, ты нашел мне лекарство, нашел какого-то врача и заставил его вылечить меня. Ты мой отстраненный, молчаливый рыцарь. Мы не можем быть вместе. Я уверена в этом, ты ведешь себя странно, мои руки убивают людей. Мы не созданы для этого мира. Не созданы друг для друга, но чертов магнит, чертова сила притяжения, она не дает нам покоя и вновь и вновь эти неловкие ситуации. Совсем недавно я нашла твою записную книжку, с моим рисунком там. Мы не созданы друг для друга, но кажется вселенной плевать. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ох как же я вас жду. Ужасно просто. Мне нужен этот брутальный парень, с таким серьезным взглядом, что прям ах. Хочу своего личного телохранителя, возлюбленного, друга и просто человека которого можно подосадовать в одном лице.Я пытаюсь дать вам как можно меньше ограничений. Лишь то что связывает нас. Мне очень хочется что бы вы прониклись персонажем. Поняли его. Сделали именно своим.
Было бы шикарно, если бы вы смотрели сериал Сотня, мне очень хочется персонажа похожего хоть чем-то на Линкольна . А если не смотрели не беда. Мне без разницы кросспол вы или нет. Если берете персонажа будьте готовы к тому что бы развивать его. Мне нужен активный игрок. Хотя конечно посты каждый день я не требуют. Кол. строк в постах не важно, воду не люблю.сама в среднем пишу 3000т. символов. люблю флуд. было бы чудесно общаться по мимо квестов..

+1

4

http://f5.s.qip.ru/zMiDJzDL.jpg
«It’s time to be a big girl now,
And big girls don’t cry.»

РОЗА ДЖОЙ СТРАЙКЕР || ROSE JОY  STRYKER
Также как и Эй Джей (Аарон Джеймс) и Эм Джей (Мартин Джэй) отзывается на Эр Джей. Это был прикол наших родителей. Персонажа прошу зарегистрировать именно как R.J. Stryker.

мутант | 29 | род деятельности на ваш выбор, но хотелось бы чтобы  она работала в Верхней Пангее [ в группировке не состоит]
A.J. Cook only;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
# Родились в семье бывшего военного и медсестры. Строгий и старомодный отец воспитывал детей жестко, порой не церемонясь, но при этом часто говорил (в своей строгой армейской манере), что любит. Мать же наоборот, старалась смягчить влияние отца, но при своей работе часто не бывала дома, так что именно папа был «основным» родителем, слепившим из Аарона, Розы и Мартина то, что они представляют из себя сейчас.
# Благодаря страху перед гневом мистера Страйкера в школе были одними из лучших учеников, хотя особого интереса к учебе не проявляли. Большинство вещей делалось на автомате и не желании снова сидеть под домашним арестом, хотя учителя, знавшие реальную причину прилежности всех детей Страйкеров отнюдь не были против, считая это и своей заслугой.
# О своих мутациях дети узнали уже будучи в более зрелом возрасте. Благо, разница у всех троих небольшая, и проявились способности почти одновременно. Розе тогда было двенадцать. Зная, что жизнь детей ждет нелегкая, родители скрыли от властей обнаружившиеся мутации. Семья имела статус, достаточный для проживания в верхней части Пангеи и никому из Страйкеров этот статус терять не хотелось.
# Естественно, проявление мутаций дало толчок к изменению взглядов семьи - если раньше они не сомневались в Альянсе и в том, что делает власть Пангеи, то теперь только делали вид. Кажется, что вместе с этим и строгость отца увеличилась в разы. Нет, ни Эй Джей ни Роза ни Мартин не росли забитыми детьми, но ни разу не ослушались приказов Сэмюэла Страйкера и возможно, именно это  и помогло  им столько лет хранить свой "маленький" секрет.
# Несколько лет назад Роза, Эй Джей и Марти осиротели. Радиация не для кого не проходит бесследно,  и учитывая все случившееся Сэмуэл и Мария прожили достаточно долго, успев вырастить троих детей. Оба скончались от рака, унесшего их жизни буквально в считанные месяцы.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
# После смерти родителей, дети, которые и раньше были дружны теперь стали еще сплоченнее. Но все же, говорить о вступлении в Версус Эй Джей пока сестре и брату не стал.
На самом деле, сейчас Роза своим братьям заменяет родителей, заботясь о них каждую свободную минуту. Ей  очень не  нравится, что Аарон работает  в  таком опасном районе и не проходит и дня, чтобы  она не  просила его сменить работу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для меня наличие брата и сестры на ролевой это не просто желание иметь семью для персонажа. Я на самом деле вижу нас с Вами очень сплоченной командой и настроен вершить историю всей семьи Страйкеров. Я очень жду и Розу и Марти.  Связаться со мной легче всего через гостевую. Также прошу  обговорить со мной  Ваши способности.

+1

5

http://f6.s.qip.ru/zMiDJzDM.jpg
«A fool thinks himself to be wise, but a wise man knows himself to be a fool.»
МАРТИН ДЖЕЙ СТРАЙКЕР || MARTINE JAY STRYKER
Также как и Эй Джей (Аарон Джеймс) и Эр Джей (Роза Джой) отзывается на Эм Джей. Это был прикол наших родителей. Персонажа прошу зарегистрировать именно как M.J. Stryker.

мутант | 25 | род деятельности на ваш выбор [в группировке не состоит]
Matthew Gray Gubler only;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
# Родились в семье бывшего военного и медсестры. Строгий и старомодный отец воспитывал детей жестко, порой не церемонясь, но при этом часто говорил (в своей строгой армейской манере), что любит. Мать же наоборот, старалась смягчить влияние отца, но при своей работе часто не бывала дома, так что именно папа был «основным» родителем, слепившим из Аарона, Розы и Мартина то, что они представляют из себя сейчас.
# Благодаря страху перед гневом мистера Страйкера в школе были одними из лучших учеников, хотя особого интереса к учебе не проявляли. Большинство вещей делалось на автомате и не желании снова сидеть под домашним арестом, хотя учителя, знавшие реальную причину прилежности всех детей Страйкеров отнюдь не были против, считая это и своей заслугой.
# О своих мутациях дети узнали уже будучи в более зрелом возрасте. Благо, разница у всех троих небольшая, и проявились способности почти одновременно. Марти тогда было восемь. Зная, что жизнь детей ждет нелегкая, родители скрыли от властей обнаружившиеся мутации. Семья имела статус, достаточный для проживания в верхней части Пангеи и никому из Страйкеров этот статус терять не хотелось.
# Естественно, проявление мутаций дало толчок к изменению взглядов семьи - если раньше они не сомневались в Альянсе и в том, что делает власть Пангеи, то теперь только делали вид. Кажется, что вместе с этим и строгость отца увеличилась в разы. Нет, ни Эй Джей ни Роза ни Мартин не росли забитыми детьми, но ни разу не ослушались приказов Сэмюэла Страйкера и возможно, именно это  и помогло  им столько лет хранить свой "маленький" секрет.
# Несколько лет назад Роза, Эй Джей и Марти осиротели. Радиация не для кого не проходит бесследно,  и учитывая все случившееся Сэмуэл и Мария прожили достаточно долго, успев вырастить троих детей. Оба скончались от рака, унесшего их жизни буквально в считанные месяцы.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
# После смерти родителей, дети, которые и раньше были дружны теперь стали еще сплоченнее. Но все же, говорить о вступлении в Версус Эй Джей пока сестре и брату не стал.
Аарон душу продаст за младшего брата. В семье полное равноправие и хотя и Роза и Аарон часто называют Мартина "младшеньким" они относятся к нему очень серьезно. С его-то интелектом!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для меня наличие брата и сестры на ролевой это не просто желание иметь семью для персонажа. Я на самом деле вижу нас с Вами очень сплоченной командой и настроен вершить историю всей семьи Страйкеров. Я очень жду и Розу и Марти.  Связаться со мной легче всего через гостевую. Что  касается способностей  Мартина, то тут  я прошу взять одни из ниже предложенных:

список

[β] АБСОЛЮТНАЯ ПАМЯТЬ – способность, при которой её обладатель обладает великолепной памятью и способен запоминать информацию любого рода: графическую, текстовую, звуковую и т.д.
[β] АНАЛИТИЗМ - ускоренный анализ ситуации, при котором в кровь выбрасывается огромное количество адреналина (по сути, анализирование происходит именно из-за присутствия адреналина). При этом все чувства обостряются, воспринимая любую информацию, дабы найти наиболее оптимальное решение создавшейся ситуации с помощью подсобных вещей.
[β] АРИТОМАНТИЯ – данная способность сосредоточена вокруг чисел. Она позволяет своему обладателю расшифровывать/зашифровывать любую информацию; «наблюдать» природные процессы в виде математических формул и т.д. и т.п
[β] ГЕНИАЛЬНОСТЬ – увеличение интеллектуальных возможностей.
[β] ИНТУИТИВНОЕ ПОНЯТИЕ - возможность понятия обустройства вещей, механизмов, и характеров людей.
[β] КИБЕРПАТИЯ – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.
[β] ШЕСТОЕ ЧУВСТВО - невероятная чувствительность и интуиция.

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_ma3ykua9oi1qkdght.gif
«Цитата при необходимости.»
РЭЙВЕН фамилия на выбор
мутант | 20-21 | Наш маленький гений[Версус]
troian bellisario;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
На нашей планете больше нет ворон, они вымерли вместе с многими животными и растениями. Удалось спасти лишь маленькую часть живых существ. Птицы, не привыкшие жить в закрытом пространстве почти все погибли. Ни ты, ни я никогда не видели Воронов, так же как и твои родители, но бабушка и дедушка настояли - тебя должны назвать именно Рэйвен. Наверное вы и правда чем-то похожи. У тебя темные волосы, такие же темные серьезные глаза и прозорливый ум. О да, ты очень умная. В твоей голове, как мне кажется, происходят по настоящему невероятные вещи. Ты анализируешь, высчитываешь, каждую деталь, каждую мелочь. Твой ум - это целый лабиринт, фантазии, образы, тебе легко с ними справлять. Уже легко. В школе ты была лучшей. Самая хорошая ученица класса, после победительница всех олимпиад, в конце концов самая выдающаяся ученица школы и в принципе всей Пангеи. Кто бы мог подумать, что твой ум, твое же проклятье, все те образы, что вертелись в голове, они не уходили даже ночью, не давали спать, заставляли просыпаться в холодном пату. В какой-то момент ты поняла, что сходишь с ума, люди вокруг стали как игрушки, игрушки которых ничего не стоило раскрыть, вывернуть наизнанку, узнать все их самые скверный тайны. Гений? Мутант со сверх способностью? Ты и сама не знала кем являешься на самом деле.
После школы твоя жизнь скрутилась до маленького клубка: учебы и таблетки, приглушающие мысли. А мыслей было много. И они были не твоя. Чужие. Мысли людей вокруг тебя, мысли которые ты не должна была слышать. И то, скорее это были даже не мыслим, это были образы, чувства, желания. Стать Эмпатов в 18 лет, такого никому не пожелаешь. Шквал чужих проблем, боль, страдания, все это сказалось на тебе очень плохо. Вскоре, не выдержав, ты бросила учебы, погрузившись в себя. Заперлась в самой дальней комнате дома и не выходила от туда, что бы не думать, что бы не чувствовать. Прошло не так много времени, прежде чем ты поняла, что так дальше продолжаться не может. То что у тебя есть особый дар больше не являлось тайной, как для тебя, так и для твоей семьи, все чаще задумывающейся о том, что бы отправить тебя куда-нибудь на лечению или попросту изолировать. Ты поняла, лучший способ выжить - бежать! В нижней Пангеи, куда ты сбежала, тебя встретил мир еще более страшный чем тот что ты видела до. Люди тут не были похожи на обитателей верхней Пангеи, ими давно завладело отчаянье, но ты научилась блокировать свой "дар". Научилась подавлять его, почти становясь нормальной.
А потом ты нашла Версус. Сама нашла, прямо заявив, что без тебя им будет плохо. Твой гениальный ум и правда пригладился сопротивлению и вскоре ты стала незаменимым борцом за свободу. 
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы встретились когда я попала в Версус, то есть не так уж и давно. Ты, по своему обыкновению, как книгу, сразу же прочитала меня, делая для себя какие-то выводы. Я же сделала выводы для себя. Сказать что ты мне не понравилась, ничего не сказать. Такая заносчивая, умная, как будто лучше остальных. Первым моим желанием было хорошенько потягать тебя за волосы, что бы не умничала.  Честно, я даже не знаю, как так получилось, но прошло не так много времени как наше отношению к друг другу изменилось. Я видела как ты используешь свой дар, читая чувства других, как работаешь на блага Версуса и как тебе сложно постоянно контролировать себя. В какой-то момент мы просто подружились, как будто чувствуя что сейчас слишком сложно найти хорошего друга где-то еще.
СПОСОБНОСТИ: [β] АБСОЛЮТНАЯ ПАМЯТЬ, [β] ЭМПАТИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто хочу к нам этого маленького гения, который будет всем давать поджопников своим непревзойденным умом и умением читать эмоции других. Я просто хочу вот такого вот интересного друга. Единственное чего я жду от вас - развития персонажа. Не надо приходить и ждать когда я с вами поиграю. Инициатива очень важна!

+1

7

http://data3.whicdn.com/images/40598938/large.gif
«Цитата при необходимости.»
ALICE BRUSIDE | ЭЛИС БРУСАЙД
мутант | 21-25 | ваш выбор[Версус]
Ksenia Solo;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
В принципе можете сами придумать, но думается, что Элис из неблагополучной семьи, возможно из дет. дома. В ее характере чувствуется что-то уличное, в особенности дерзость. Если не брать во внимание жуткую самонадеянность и язвительность, то Брусайд в некоторых моментах бывает наивна, и по мнению Ричарда именно в этом причина того, что она с оппозицией. Просто те запудрили мозг девчушке, возможно ты это и сама уже поняла, но гордость не позволяет принять чужую правду.
В остальном не менее яркая личность, а то и более, чем Вилсон. И часть своей гордости и протеста выражает в внешнем виде, пирсинг, яркий цвет волос, довольно странный стиль одежды (например, рваные колготки, как джинсы, только колготки хD). А еще богата на всякие колкие словечки, и не понятно откуда она их берет. А также ей глубоко пофиг на чье-то мнение, кроме своего, и если она следует указаниям, то это вовсе не значит, что она согласна с этим. Крайне радикальна в решениях. Является членом Версуса, что характерно.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ричи случайно встретился с Элис, остановив ее попытку сорвать некое мероприятие. Элис перво наперво возненавидела Вилсона, а Ричи в свою очередь решил приглядывать за неугомонной. Из парня вышел плохой шпион, и несколько раз его слежка была рассекречена. Ее нервирует это, но в планах Ричарда вытащить Брусайд из лап Версуса. В целом приятельские отношения, порой, с грубыми подколами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не стал расписывать все за Вас, все таки надеюсь, что придет хороший игрок и оживит персонажа.
СПОСОБНОСТЬ: Манипуляции с неоном, поглощение его из светящихся вывесок и прочего, возможность рисовать неоном прямо в воздухе и использовать как оружие (пиу-пиу, как в звездных войнах мечи или бластеры хD), а также перемещение со скоростью света, но только в неоновом спектре, при этом остается хвост как у кометы. Без подпитки способность истощается и становится бесполезной.

Вдохновение :3

http://37.media.tumblr.com/44794eafa9503240cce8541eff454822/tumblr_n37mttrMHM1t5c546o1_500.gif
http://31.media.tumblr.com/b741d4962d9b460d675f91cee2f79b2d/tumblr_ms1jd89sHl1qe9lpso4_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/4172c68fca5a45cca34b4dbaa4cec2bb/tumblr_n0wa100T7e1qhqpozo6_250.gif
http://24.media.tumblr.com/4d1c80bfa939860dd4b0946b1b538233/tumblr_n0wa100T7e1qhqpozo4_250.gif
http://37.media.tumblr.com/21df36916e786beee35be0424427e1f9/tumblr_n07zlfcAIA1qhqpozo1_500.gif

Отредактировано Richard Wilson (2014-06-25 12:41:56)

+3

8

http://37.media.tumblr.com/tumblr_mdj5shq9pC1qfb5cjo1_250.gif http://37.media.tumblr.com/tumblr_mdj5shq9pC1qfb5cjo4_250.gif

занят

«— Увидимся завтра?
— Я болею.
— Можем посидеть в аптеке».

ВИНСЕНТ | VINCENT
(фамилия на ваше усмотрение, имя менять нежелательно)

человек | 25+y.o. | работа по желанию [Буря]
joseph gordon-levitt (обсуждаемо);
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Биографию хотелось бы полностью оставить на Вас, так как не люблю сильно ограничивать игрока. Однако я думаю, что у Винсента была какая-то драма в жизни, после которой он стал иначе на все смотреть. Он умен, и не поддается промытию мозгов со стороны государства. Возможно, рос без родителей. Учитывая мои проблемы с семьей, это вполне могло бы стать точкой нашего соприкосновения.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мне было совсем плохо, когда я встретила тебя. Меня всегда учили не верить людям, и я не верила. Держалась подальше, боялась - и между мной и моими знакомыми была пропасть. Но ты ворвался в мою жизнь так неожиданно, и почти в одно мгновение стал лучшим другом. Я просто почувствовала, что ты - мой человек, а мне было необходимо кому-то открыться. Очень скоро у нас больше не было тайн друг от друга. Мы были такими разными, но абсолютно понимали друг друга. И я рассказала тебе о своих способностях. До этого я никогда не выносила эту тайну из круга своей семьи, и всегда считала, что никто из людей не способен меня понять, но ты сломал это убеждение. Именно ты позже привел меня в группу Буря.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Этот герой прописан у меня в анкете, и очень хотелось бы его увидеть) Все, представленное в заявке, обсуждаемо. Связь miles_darkness или лс.

0

9

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/09/mark-zuckerberg-jesse-eisenberg-the-social-network-david-fincher-2010.gif
«Цитата при необходимости.»
DANIEL RIDGER | ДАНИЕЛЬ РИДЖЕР
мутант | 20-25 лет | Хакер[Беглецы]
Jesse Eisenberg;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Даниель из тех, кто не любит выползать из своей норы. "В гостях хорошо, а дома лучше" - его правило. Ботаник, каких свет ни видывал, все и обо всем знает. Но это же его и недостаток, например когда учился в школе, то был мальчиком для битья. Это и сделало его замкнутым и застенчивым парнем, себя нашел в любимой компьютерной игре, там уж он мог все. Наказать обидчиков, помочь слабым. Любит придаваться панике, особенно в моменты, когда все идет не по плану. Известно, что его мать работает в верхах власти, но узнав о том что сын мутант - отказалась от него. А еще он испытывает неловкости в отношениях с девушками, чрезмерная скромность подводят. Но чего у него много, так это сочувствия и понимания, хороший друг.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Познакомились совсем случайно, Ричард убегал от полицейских, в этот момент зазвонил телефон и незнакомый голос сказал куда придти, уведя от преследования. Там-то Вилсон и познакомился со своим спасителем. По сути мы отличные друзья, коих у тебя, к сожалению, не так много. Ричи восхищается способностями Даниеля. Со своей стороны обещаю отдых с девчонками, мы два альфа-самца и дюжина красоток, как тебе?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не стал расписывать все за Вас, все таки надеюсь, что придет хороший игрок и оживит персонажа.
СПОСОБНОСТЬ: Манипуляции с виртуальной реальностью. Возможность уйти в невидимость на короткий срок, призвать виртуальный меч, призыв ангельских крыльев и как следствие парение на них, стрельба цифровым потоком (как из бластера, только из рук). Но в виду скромного характера, Даниель не использует силу на право и налево, так что не увлекайтесь. Способность серьезная и мощная, заметная.

Вдохновление

http://38.media.tumblr.com/b832dce18d9c65f08be230bfc550a04f/tumblr_n3l9e0JnqL1tx6kvqo1_500.gif
http://nsa33.casimages.com/img/2014/04/04/140404021821938082.gif
http://static.tumblr.com/881525a0fe635b082759f1b850830351/c4plxo5/VUBn3fqwi/tumblr_static_tumblr_n37pd2liwn1tqcs87o4_1280.png
http://37.media.tumblr.com/27255e081c46246a2a6deb0924fe76db/tumblr_n3l6sqdmrf1rnqp3qo1_r2_500.png

Отредактировано Richard Wilson (2014-06-27 02:58:05)

+1

10

занята

http://savepic.net/5943687.gif
« you make me wanna die»
Сесилия Отри|Cecilia Autry

мутант | 25-27 лет | Химера
Karen Gillan (возможна смена, но с моим согласием)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Веселая, до ужаса общительная и позитивная. Она мужественно пережила и смерть матери, и свою мутацию. Она всегда весела - увидеть ее плачущей невозможно. Сесилия боится проявить слабость на людях, поэтому редко кто знает, что творится у нее на душе.
Несмотря на свое  происхождение, Отри любила бывать в Нижнем городе, проводя там большую часть суток. У нее всегда было много друзей, которым девушка редко отказывала в помощи.
Она хитрая, но не лживая, всегда борется за правду и не боится принимать решения. Готова спокойно ответить за свои же поступки и никогда не предаст, даже если это будет выгодно ей. Не агрессивна, но ударить может, если выхода больше не будет.
Так же Сесилия умна. Получив образование биохимика, она какое-то время работала по профессии, но неожиданная вспышка силы испортила все планы на будущее. Тогда Виктор уже был в Нижнем городе и понятия не имел о том, что произошло. В тюрьму она попасть не успела - ее тут же завербовали в Химеру, где она работает и по сей день.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ Их семьи неплохо дружили, отчего общение началось еще в детстве. Поэтому не удивительно, что Виктор спасал ее пару-тройку раз, когда еще состоял в Альянсе, отмазывая от тюрьмы, куда девушка могла попасть в силу своего происхождения. Подружились они быстро, пускай и не стали лучшими друзьями, но хранили секреты друг друга, как свои собственные. А дальше Виктор как-то внезапно для себя привязался к ней. Это нельзя было назвать любовью ни тогда, ни сейчас, но он доверял ей и доверяет по сей день, хотя и прекрасно знает на кого Отри работает. Для него выбор стороны стал ударом. Правда, вот она до сих пор не знает, кем стал ее друг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО Чего бы не хотелось: слащавой романтики и соплей. Это драма, настоящая драма, которую можно отыграть так, что "в зобу дыханье сперло". В связи с этим жажду видеть игрока на долго.
Флуд не обязателен. Длинные и быстрые посты я не требую.
И, конечно, я не один нас много. Приходи, пополняй ряды отряда Химеры. Я жду и надеюсь.
Силу можно взять любую, но не ментальную. Желательно боевую.

0

11

http://38.media.tumblr.com/b2bec1de8ea859ea2fd1509558240a19/tumblr_n3sn8fCmOD1slmkjpo3_400.gifhttp://38.media.tumblr.com/9adec3be3e49e2d26b1524654b3185ab/tumblr_n2ijhkTJE91slmkjpo3_400.gif
«Tell him that you're never gonna leave him
Tell him that you're always gonna love him
Tell him, tell him, tell him, tell him right now.»

НА ВАШ ВЫБОР, но обговорите со мной
человек/мутант | 25-28 лет | официантка в забегаловке Нижней Пангеи[не состоит]
beth behrs;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Ее невозможно не любить. Она веселая, очень общительная, добрая, у нее ноги от ушей в том самом хорошем смысле. Но, как часто бывает в подобных ситуациях - она одинока. У нее масса друзей и в Верхнем  городе и в Нижнем, но чаще всего  вечера она проводит  в одиночку со своим котом, поедая то, что принесла из забегаловки,  в которой работает уже черт знает сколько. При этом, она ни разу в жизни никому не сказала, что несчастна. Скрывает все за улыбчивой маской или все же это  правда? Впрочем,  если считать, что она сама себе выбрала  такую жизнь (сколько раз друзья приглашали ее присоеиниться к  ним и погулять?) вполне может оказаться, что она счастлива.
Она сирота. Она привыкла быть сама по себе,  не надеятся никого. Но это не сломало ее, не затопило душу черной  тоской.
Она очень чувствительна к чужому  горю и к радости. И то  и другое она испытывает искренне, без капли фальши.
Она очень амбициозна. Верит, что когда-нибудь выберется "наверх",  пусть с трудом предаставляет что там ее ждет. Она не лелеет мечту  выйти замуж за  красивого богача, хотя и  обладает по словам некоторых ее друзей "модельной внешностью" и вполне могла бы использовать ее себе во благо. Это делает  ее достаточно принципиальной.
Она верит в любовь, но весьма практична. Поэтому не любит подарки типа  цветов - то, что пропадет и по сути принесет лишь минутную радость.
Она живет в Нижней Пангее, но часто выбирается  наверх - просто посмотреть,  как живут люди, которым больше повезло.
Своим самым большим недостатком считает неуклюжесть. Ну да,  не отправляйте ее в посудную лавку, особенно если  там мало места.
Подкармливает местных бомжей, по выходным работает в приюте для бездомных.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Я просто коп, которому  ты часто наливаешь кофе и подаешь не самый лучший стейк. Мы знакомы уже пару лет, и ты вроде бы  флиртуешь со мной, но мы никогда не шли дальше  этого. Но  если говорить начистоту, то и у тебя ко мне и у меня к тебе более сильные чувства, просто мы пока этого не раскрыли.

0

12

занят

https://31.media.tumblr.com/9cb14ab0a293d9c5d7588ff06f7cfa75/tumblr_mg67loIVy11rli9vjo1_500.gif
Или
https://31.media.tumblr.com/060dbd19587714880359084021d4075b/tumblr_mjlxu8nhfP1qgbxhso1_500.gif
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

Ryan Keller |Райн Келлер
человек | 30-35 | лидер[Creed]
Heath Ledger или Anthony Misiano

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Он — все пороки человечества в одном лице. Социопат. Расчетлив, умен. Умеет мыслить критично, несмотря на свое душевное состояние, которое оставляет желать лучшего. Гениальный стратег, любящий поиграть со своей жертвой, прежде чем убить ее. Любит унижать морально и физически. Не стыдится никаких методов, нарушает все запреты. У него всегда есть запасной план на непредвиденный случай. Он тот, кто пожертвует всем, ради уничтожения мутантов, не жалея ни своих, ни чужих. Не боится рисковать и обожает азарт, который испытывает во время убийств и продумывания планов. Он тот, кто выше норм и морали.
Еще с самого детства и родители, и психологи, которые менялись чуть ли ни каждую неделю, замечали в нем склонность к садизму. И непонятно отчего: то ли плохое отношение в семье, то ли желание быть не таким. Выросший в богатой семье, обеспеченный всем, чем только можно, мужчина с детства затаил злобу на мутантов, которых считал низшей расой. Райн еще до группировки собственноручно убивал мутантов, надеясь очистить Пангею.
Первый, кому пришла в голову мысль создать группировку Крид, которая должна была уничтожать мутантов. Он и еще пять человек собрали группу единомышленников и решили восстановить их собственную справедливость.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Один из немногих, кого Виктор ненавидит всей душой и желает уничтожить как можно скорее. Они враги с самого основания обоих группировок. Встретившись раз Виктор пообещал, что убьет Райна, даже если тот станет его последней жертвой.
Похожие своими методами, но разные по идеологиям, мужчины не единожды встречались в Нижней и Верхней Пангее, безрезультатно пытаясь уничтожить друг друга. За несколько месяцев Райн сумел делать недолгий блок, который не позволял Виктору проникать в его сознание, отчего их вражда стала только сильнее и крепче.
Они играют друг с другом, пытаясь выявить, кто же сильнее и умнее, и эта игра тянется по сей день.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Несмотря на то, что он человек, Райн довольно умен и ни чем не хуже ныне живущих мутантов. И, признаться честно, даже сильнее некоторых.
Я надеюсь, что вы не сделаете из него окончательного и бесповоротного психа, который только и может, что бегать по улицам и убивать людей.
И, конечно же, не только я зову вас играть. Крид — это группировка, которую ненавидят многие мутанты и даже люди. Нас много, и мы ждем вас в игру.
Огромные и быстрые посты я от вас не требую, так же флуд по желанию.
И, пожалуйста, не берите роль на день-два.

+2

13

http://sd.uploads.ru/WFUhC.gif
« Keep your apology,
Give us more detonation.»

Valerie O’Neal /Валери О’Нил
мутант | 25-30| [Химера]
Yolandi Visser;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

О, Валери - настоящая находка в отряде Блеквуда. Чтобы заполучить её в свои ряды, Чарльз организовал масштабную облаву на мутантку, заставив своих людей день и ночь гонять девушку по всему Нижнему городу. А иначе её было просто не поймать. Никому до Блеквуда не удавалась, ни головорезам из Нижней Пангеи, ни Департаменту, в чьих списках Валери успела засветиться, а, надо сказать, что и те, и другие очень хотели.
О'Нил родилась и выросла В Нижней Пангеи в семье, для которых криминал - это стиль жизни. Так что ничего удивительного, что Валери пошла по стопам родителей, став наемником. Профессиональным наемником, честно говоря. Одна из лучших. Кому угодно задницу надерет. Уж неизвестно, что там наговорил ей Блеквуд, но это подействовало: Валери верна отряду и его предводителю.
Непредсказуемая. Сумасшедшая. Харизматичная. Хладнокровная...одна из тех, кем обычно восхищаются издалека, не рискуя подходить ближе. Мыслит нестандартно, находя выход, кажется, из самой тупиковой ситуации.  Убийство для неё веселье, жестокая игра, в нем она находит особое удовольствие. К вопросу жизни и смерти вообще относиться с пугающем ребячеством. Есть в её манере поведения некая нотка безумства. Целый аккорд даже. Не боится рисковать.  И тем не менее, Валери ещё никогда не принимала опрометчивых решений. Обладательница острого ума и не менее острого язычка.
Она не так проста, как может показаться на первый взгляд. На всё имеет свою точку зрения, свою философию, другое дело, что совсем не считает нужным этим делиться. Характер сложный, взрывоопасный, но есть в ней некое смертоносное очарование. Она легко может заявить самому страшному противнику что-то в духе "Малыш, ты меня утомил." и надрать ему зад. На раз плюнуть. Никого не боится. Страх это  не про неё. 
Прекрасно владеет холодным оружием. Стреляет. Да и дерется умело, со знанием дела. Из прошлой жизни остались контакты в Нижней Пангеи.
Ненавидит контроль. И главное её черта - непредсказуемость. С ней точно не будет скучно.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
О, они с Томом сразу нашли общий язык на фоне любви к жестокости. Мне бы хотелось, чтобы они работали вместе)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне бы очень хотелось, чтобы способности у вас были III-IV уровня. Боевые, хорошо развитые. Или ментальные, но с возможностью применить их во время боя. Внешность меняема, но смазливая миленькая фиалочка вряд ли подойдет под её характер. Имя тоже можно поменять, если очень хочется. 

Ещё картиночек

http://sf.uploads.ru/zsOq8.jpg
http://se.uploads.ru/Jnlbr.jpg

Отредактировано Thomas Weaver (2014-07-06 00:47:17)

0

14

http://sf.uploads.ru/t/0qXzf.gif http://sd.uploads.ru/t/zWPMk.gif
«- Они всегда говорят, что в восторге от моих сочинений. Но они даже не читают их.
- Радуйся! Ведь это тоже самое, что выиграть бой, не выходя на ринг.
- Нет. Это тоже самое, что сразу вручить медаль, чтобы не смотреть, как ты дерешься.»

Альбрехт | Albrecht
(фамилия любая, в идеале немецкая)

человек | 24 | по желанию [Буря]
Tom Schilling;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Angelo Badalamenti - Albrecht
Родился в семье высокопоставленных людей, и всю жизнь чувствовал, как на него возлагают огромные надежды. Однако вопреки амбициозным желаниям своего отца, он так и не стал человеком жестким и бескомпромиссным. Даже напротив – Альбрехт оказался спокойным, вдумчивым, не терпел насилия. Система угнетала его. Юноше хотелось нормального детства, а не элитного класса в школе, бесконечных деловых встреч и попыток вырастить из него будущее звено силовых структур. Альбрехту пришлось многое узнать и увидеть из-за работы отца (Тайная полиция, ДКМ – на выше усмотрение). Все идеалы и убеждения семьи Альбрехта шли вразрез с его собственными. Ему было очень тяжело: друзей практически не было, да и с самого детства его учили не дружить, а видеть вокруг одних соперников, и полноценного внимания в семье он тоже не получал. Родители считали, что он должен расти сильным, а не держаться за них. Удивительно, как при этом Альбрехт сумел сохранить свои взгляды в полной мере. Когда ему подвернулась возможность поспособствовать изменению мира, присоединившись к Буре, он ни секунды не сомневался. Ему понравилась идея группировки – идти путем наименьшей крови. Как и Альбрехта, большую часть Бури не прельщают убийства и жестокость.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Angelo Badalamenti - Flight
У нас очень схожая проблема в семье. Я осталась без матери, а отец практически не замечал меня. В Буре мы быстро начали общаться, даже несмотря на то, что я мутант – один из тех, кого тебя учили ненавидеть. Я могу понять тебя, а ты отлично понимаешь меня. Нам даже не обязательно говорить. Ты очень поддерживаешь меня, когда я пытаюсь развивать свои способности, и даже позволил проникать в твое сознание, чтобы я могла практиковаться. Для меня этот поступок очень многое значит, ведь большинство людей отнеслось бы ко мне плохо. Для тебя я близкий человек, которому ты всегда можешь все рассказать, или же просто прийти, чтобы молча показать очередной рассказ, в котором ты выложишь все, что творится у тебя на душе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я являюсь любителем фильма Академия смерти (Напола), и данного героя очень хочу увидеть в игре. Мне кажется Альбрехт – очень необычный и нестандартный человек, способный думать своей головой даже тогда, когда изо дня в день ему пытаются внушить нечто совсем иное. Когда все уже поддаются этому влиянию, Альбрехт все равно остается собой. Я обещаю вам игру и место в сюжете, а так же графику и безграничную любовь. И да, если вы смотрели фильм, то поймете, что моя фамилия тоже знакома) Все представленное в заявке поддается обсуждению. Скайп: miles_darkness.

-1

15

https://31.media.tumblr.com/64b4e0659f0b3a409de82c9640cf89b5/tumblr_n5kr3j30fN1tyiakpo1_500.gif
___________
Раст Ринслет | Rust Rinslet
мутант | 22+ | по желанию
[Химера; ДКМ; не состоит, потом планируется переход в Беглецы]

nathaniel buzolic (обсуждаемо);

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Вскоре после твоего рождения, мать ушла из семьи к другому мужчине, и ты остался с отцом. На тот момент, она уже была беременна мной, но была уверена, что я - дочь ее второго мужа. Мать умерла при родах, и я осталась в чужой семье. На ее похоронах наши отцы разрешили нам видеться, чтобы мы могли поддерживать родственные связи. Наше общение продолжалось долго, и оборвалось внезапно, когда мне было чуть больше 14-ти, с тех пор я не представляю, что с тобой случилось. После смерти моего отца, я убралась из дома и оказалась в Беглецах. Насколько мне известно, ты тоже оборвал все старые связи с семьей, словно бежал от чего-то. Твои способности были такими же, как у меня - электрокинез и электрогенез, так возможно именно это и стало причиной твоего спешного побега. Думаю, что тебе пришлось тяжело. Может быть, ты вступил в Химеру или Департамент, но я точно уверена, что в душе ты всегда их ненавидел. Кто ты сейчас? Мутант, который пытается спрятаться, или же чудовище, которое уничтожает себеподобных? И что будет, когда мы встретимся?
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Я навсегда запомнила, как ты пытался развлечь меня, зажигая в руках лампочки. И я всегда буду любить тебя, где бы ты не находился. Мы - родные брат и сестра, что выяснилось уже после смерти моего отца. То есть, ты об этом даже не знаешь, считая меня сводной. Я ищу тебя изо всех сил, хоть и боюсь в один момент найти совершенно другого человека, преданного правительству. Я планирую перетянуть тебя в Беглецы, если удастся.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все обсуждаемо, связь по лс. Имя и фамилию можете менять, внешность тоже.

0

16

http://sd.uploads.ru/t/FrBI9.gif http://se.uploads.ru/t/CNync.gif

придержан до 19

«A dream that you had inside a locked room;
And like a lot of dreams,
there's a monster at the end of it.»

Рик Грэм | Rick Graham
мутант | 30+ | детектив [Тайная полиция]
hugh dancy или matthew mcconaughey;
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Рик даже не подозревает, что он мутант. И в этом его главная проблема. Ведь он обладает эмпатией. С самого детства он чувствовал больше других, мог "влезать в чужую шкуру". Он понимал всех и каждого, и пропускал их через себя. Не имея возможности закрыться и абстрагироваться, он был вынужден принимать в себя черты самых разных людей. Ему не понаслышке знаком смысл фразы "невозможно понять врага - и не полюбить". Пропуская через себя "шкуру" людей, он понимает их, узнает, что ими движет, может понимать их мысли и стремления. Именно это свойство заставило его пойти в тайную полицию. Он надеялся, что с помощью своего умения сумеет выслеживать мутантов и преступников и спасти множество жизней. Однако он просчитался. Ежедневно ему пришлось иметь дело не с преступниками, а с обычными людьми, с мутантами-подростками. И чем больше он погружался в их мировоззрение, тем больше боли чувствовал. Ведь кому, как не ему было понять, что за решетку попадают невинные люди, и ликвидируются те, кто лишь отчаянно желает свободы. Его философия все больше скатывалась к пессимизму. Он становился все мрачнее. Его наблюдательность, умение подмечать детали и все помнить обернулись против него. Рик начал мучиться от бесконечных кошмаров. Можно было подумать, что он сходит с ума.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Не думаю, что мы тесно общались. Хотя, такой персонаж должен вызывать у меня чувство жалости и желание помочь, ведь я могу погружаться в сознание. Было бы интересно, если бы Элайза смогла бы чем-то помочь, погрузиться внутрь - и хоть немного привести мысли в порядок. Возможно, она бы рассказала ему, что он - мутант, и это все бы объяснило.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас вообще нет никого из тайной полиции, а тут такой герой... он бы здорово смотрелся в этой группировке. Прямо хочу-хочу. Обожаю Раста Коула и Уилла Грэма, и было бы классно, если бы кто-то сыграл человека, перенявшего их черты) Связь по скайпу miles_darkness, все обсуждается

.

0

17

https://31.media.tumblr.com/ad89938fd8251efb16c85c98adf0b483/tumblr_n342c4UZ481qaucn3o1_500.gif
«Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.»
ДЖЕЙМС САЙФЕР | JAMES SYFER
мутант | 15 | безработный [Беглецы]
Chandler Riggs;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Один из самых молодых членов Беглецов. Был спасен Авророй, когда оказался на улице. Похоже, вся его семья являлась мутантами, и в один момент правительство ими заинтересовалось. Джеймс оказался оторван от своих родных, и ему некоторое время пришлось выживать в одиночку. За это время он резко повзрослел, и в свои 15 размышляет четче многих взрослых. Возможно, Джеймс может показаться даже слишком жестким и иногда бескомпромиссным, но в глубине души он еще является ребенком, на долю которого просто выпало слишком много испытаний. Он готов защищать свою жизнь и жизнь близких людей, и ради этого способен на все. Ему кажется, что он может сделать все, что должен - даже убить, если потребуется, однако сумеет ли он сохранить эту уверенность, когда дело дойдет до серьезных стычек? Морально он очень силен, и способен многое пережить.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Аврора хоть и старше Джеймса, но намного менее серьезна. С того момента, как она помогла мальчику и привела его в убежище беглецов, прошло уже больше года. Они многое прошли вместе. Время от времени Джеймс напрашивается в вылазки вместе с ней. Однако мальчику кажется, что Рори слишком мягкая. Она боится причинять боль и неизменна готова отступить вместо того, чтобы кого-то полноценно атаковать. Джеймс относится к ней как к сестре, и даже пытается опекать, когда она в очередной раз совершает глупости. Аврора часто винит себя в том, что не может позаботиться о Джеймсе, и ему приходится не только следить за собой, но еще и за ней самой. В какой-то момент Сайфер бывает даже слишком жесток, когда разговаривает с ней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, вот. Я была бы очень рада вам на форуме) Способности вы можете выбрать любые, какие только хотите, но мне они представляются боевыми, под характер персонажа. Связь через лс)

Отредактировано Aurora Rinslet (2014-07-10 18:38:13)

0

18

http://sd.uploads.ru/t/oWtmJ.jpg
SHAINA WEST | ШАЙНА УЭСТ
мутант | 18 лет | безработная[беглецы]
Abigail Kathleen Breslin;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Шайна, или просто Шая, не родня Доминика, девочка родилась в бедной семье в Нижней Пангее, и ее родные родители не очень хорошо обращались со своим чадом, однако Шая выросла не озлобленной на весь мир, а очень даже веселой и активной, даже в свои 18 лет она остается маленьким ребенком.
Просто удивительно, как маленькая девочка выросла не в самом благополучном районе и даже смогла чему-то научиться в школе. Она довольно умная и даже хитрая: в нижней пангее Шайна промышляла мелким воровством, научившись этому у своих друзей, таких же детей из неблагополучных семей. Дома ее часто избивали и держали как служанку. Родителям было глубоко наплевать на дочь - они постоянно где-то шатались, пытались заработать деньги нечестными путями, в то время как Шая мечтала выбраться из нижний пангеи. Она мечтала стать врачом, однако это были пустые надежды.
Первый раз, когда проявилась ее способность, стал ночным кошмаром для девочки. Шайне было шестнадцать, когда в их убогую квартиру ворвались полицейские, чтобы схватить ее родителей и увезти в участок. Несовершеннолетнюю Шаю хотели увезти в приют, однако девочка стала вырываться, и когда один из полицейских попытался насильно вытащить ее из дома, то Шайна сломала ему руку и пару ребер, все-таки вырвавшись и убежав.
Их квартиру опечатали, а поиски Шайны прекратили на вторую неделю, решив, что девчонка уже умерла.
Уэст промышляла воровством, ночевала, где приходилось, покупала еду на ворованные деньги, коих было не так много. Так продолжалось, пока она не решила обокрасть отвлекшегося на витрину магазина парня...
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Доминик представляет из себя слегка скрытного парня, однако на самом деле он довольно добрый и сочувствующий. И да, когда он почувствовал, как из его кармана вытаскивают его же кошелек, он догнал Шайну и просто попросил его вернуть. Доминик смог вытянуть из Шаи причину того, почему она стала воровкой, и после ее небольшого рассказа парень выпал в осадок. Он сводил ее в ближайшее более-менее приличное кафе, а потом предложил пожить в заброшенном совсем недавно доме, находящемся прямо возле скрытой базы "беглецов". Он часто навещал Шайну и рассказывал о том, какая жизнь в Верхней Пангее, а на просьбу девочки забрать ее, Харт отвечал отказом. На тот момент он был всего лишь студентом последнего курса педагогического факультета, и навряд ли ему хватило бы прокормить двух людей.
Так продолжалось еще несколько месяцев, пока Доминик не нашел работу в школе, и именно тогда он решил забрать Шаю к себе, решив, что человек, обладающих сверхсилой вполне пригодится в банде "беглецов".
Так они и живут вместе уже более двух лет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Биографию можно поменять, однако отношения не хотелось бы. Я вижу этакую маленькую семью, где Доминик играет роль отца несносного и неугомонного ребенка - Шайны.

0

19

http://savepic.ru/5284139.gif
«Если судебная мед.экспертиза докажет, что человек мог упасть на нож с высоты своего роста и так пять раз, то вы ни в чём не виновны.»
Joshua Ausfall | Джошуа Аусфол
мутант | 31 y.o. | член оперативного отряда [ДКМ]
Joel Kinnaman (only);

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Многие в отделе знают "неудачника-Джо" - личность почти легендарную начиная с первых дней своей работы. Человек тысяча и одно несчастье. Пожалуй, никто не получал столько травм, сколько он, причем в кратчайшие сроки. Он столь же удачлив в делах и любых своих начинаниях, не говоря уже об азартных играх, сколь феерично несчастен в жизни обычной. Джошуа сам не помнит, когда это началось, пожалуй, еще в старших классах школы. Он падает на ровном месте, ловит шальные пули и обливается кипятком. Ломает часы, теряет билеты и опрокидывает горшки с цветами. Что-нибудь серьезное или действительно опасное - никогда, но жизнь его состоит из череды мелких неприятностей. Завсегдатай больниц.
Аусфол не ненавидит мутантов, но закономерно их опасается, и еще до начала работы в департаменте имел с ними парочку малоприятных встреч. Которые, по сути, и определили его дальнейшую профессиональную деятельность. Самому мужчине пока что и невдомек, что и сам он мутант с редкой и капризной способностью влиять на удачу. Хотя что уж таить, в последнее время он стал догадываться, что что-то с ним и правда не так.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
На самом деле, я просто хочу видеть этого персонажа в игре, и мне не особо важно, какие у Амаранты и Джо будут отношения, дружеские или же неприязнь. Разберемся с этим лично)
У моей же сестры на Джо чуть более конкретные планы:
Впервые выезжая на скорой по вызову, Моргана и понятия не имела, что ей придется связаться, пожалуй, с самым большим неудачником всей Пангеи. Пару раз Джоша приходилось сопровождать прямо до операционного стола, и тогда Мора не переставала бояться, что он рассыплется в любую секунду, иногда его травмы были незначительны, и она сама накладывала эластичный бинт и зашивала раны. Как бы там ни было, за два года Моргана привыкла к Джошуа. По крайней мере так, как врач привыкает к своему пациенту. Если Аусфол не обращается в больницу хотя бы раз в пару недель, Моргана уже начинает беспокоиться, как бы не случилось чего страшнее привычного вывиха, ожога или сотрясения и, как ни странно, ей становится спокойнее, когда Джошуа в приемной палате с надежной перевязью и вдали от своей работы. Пожалуй, лишь его причастность к ДКМ не дает Море подойти ближе, заставляет опасаться, хотя ее не оставляет странное чувство, будто Аусфол уже и так знает то, что она так усердно пытается скрывать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
способность - влияние на поля вероятности [β] II
два обязательных пункта:
1. родители НЕ врачи и с медициной вообще не связаны
2. если их нет в живых, то причина НЕ рак
вот и все :з
по любым вопросам обращайтесь в гостевую, на все ответим, еще и печеньками закормим

видео для вдохновления



Отредактировано Amaranthe Llewelyn (2014-07-12 14:06:59)

+1

20

http://media.tumblr.com/tumblr_m830e5Yqaw1qdfs7xo4_500.gif
«Семья — это намного больше, чем просто ДНК. Это люди, которые заботятся друг о друге.»
Маркус де Вард | Marcus de Ward
человек| 45 лет | министр науки, председатель совета;[Альянс]
Nikolaj Coster-Waldau;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Наиболее уважаемый член Альянса, который открывает все заседания и является нынешним председателем и представителем Альянса среди простого населения. Именно он главный противник мутантов, который мечтает полностью от них избавиться, чувствуя огромную опасность, особенно для своей власти. Чтобы добиться цели, он поставил перед учеными новую цель – создание идеального оружия, которое может заменить способности мутантов и легко их уничтожить. Контролирует научно-исследовательскую сферу жизни общества. Персонаж проходит по акции
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мой дорогой отец. Моя семья. Я люблю тебя, поддерживаю тебя и всегда принимаю твою сторону. Порой методы твои и Альянса меня пугают. Порой хочется бунтовать, возможно по этому, вместо того что бы занять свое место около тебя в Альянсе, я выбрала профессию учительницы. В отличии от тебя, меня мутанты не пугают. Твои эксперименты с оружием мне еще не известны, но если я узнаю, то не думаю, что все закончится хорошо. Ты так же любишь меня, я твоя единственная дочь, возможно у тебя нет иного выбора, как просто любить меня. Когда-то давно у тебя  были большие планы, ты грезил о будущем которое я могу тебе дать, но сейчас твои мечты рушатся. Возможно пора взять судьбу дочери в свои руки?
отношения с вашим персонажем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж проходит по акции и по этому я не хочу вас сильно ограничивать. Будет ли у вас жена, моя мать, решать вам. Возможно в нашей семьей есть только мы. Возможно еще кто-то. Мы сможем додумать их историю вместе, так что бы это устраивало всех.
Персонаж чрезвычайно важен для сюжета, у нас уже есть мистер Блеквуд, играть будет с кем. Просто приходите. Вы нам нужны!!!

0


Вы здесь » PANGEA: LAST WAR » Распродажа проклятых душ » act.o0. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно