PANGEA: LAST WAR

Объявление

Ролевой форум месяца. Июль. Голосование. МЫ ПОД НОМЕРОМ 4. ГОЛОСУЙТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANGEA: LAST WAR » Ворота в будущее » Гостевая v.1


Гостевая v.1

Сообщений 31 страница 60 из 313

1

Присоединяйся. Напиши свою главу истории нового мира

Доброго времени суток, дорогие гости. Мы приветствуем Вас
от лица всего форума и АМС-коллектива проекта  PANGEA:LAST WAR . Мы рады,
что Вы заглянули к нам, и надеемся, что мы сможем помочь вам в ваших вопросах.
Очень надеемся, что Вы выберете нас
!

Код:
[внешность/роль/способность] за [i]ваш ник[/i]

http://s1.uploads.ru/shHOb.png Шаблон анкет
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Правила
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Сюжет
http://s1.uploads.ru/shHOb.png F.A.Q.
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Список способностей
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Занятые внешности
http://s1.uploads.ru/shHOb.png Группировки

► Внешность, как и роль, можно придержать на три дня включительно
► Система игры - эпизодическая
► Игра не основанная на каком-либо фандоме. Авторский мир, фантастика, способности.
► В игре 2077 год, Июнь
► Рейтинг игры 18+

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
[Gwyneth Paltrow; Robert Downey JR] за Elisa Weimer
[hugh dancy или matthew mcconaughey] за Elisa Weimer
[Cillian Murphy] за амс
_____________________
[Lee Pace] за Jason Tyler до 26
[Evan Peters] за Колосс до 29

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ:
[Видение будущего] за амс
[Влияние на поля вероятности (удачу)] за Amaranthe Llewelyn
[Интуитивное понятие] за Cooper Lynch до 26
[БИОНИКА] за Jason Tyler до 26
[АТРОФИЗМ] за Колосс до 29
[ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ТЕЛА В ОРГАНИЧЕСКУЮ СТАЛЬ] за Колосс до 29

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ ПРИЕМ АВТОРСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ В ВЕРСУС.

Отредактировано Victor Statefield (2014-06-30 13:21:09)

0

31

Код:
[Grace Deniese] за [i]Grace Deniese[/i]
[Scarlett Johansson/Kate Beckinsale] за [i]Grace Deniese[/i]

Можно пока так оформить заявку? На днях определюсь точно со внешностью и напишу анкету. Спасибо большое.

Отредактировано Grace Deniese (2014-06-25 14:22:26)

0

32

Grace Deniese написал(а):

Можно пока так оформить заявку? На днях определюсь точно со внешностью и напишу анкету. Спасибо большое.

Можно) Держу за вами, определяйтесь *___*
Очень ждем вас)

0

33

Здравствуйте, уважаемые.
Ваш дизайн очень подозрительно мне знаком и я бы прошла мимо, если бы не знала автора этого стиля. Но вот удивил копирайт "Лихорадка".
Скажу одно: Вашему дизайнеру должно быть очень стдно, потому что весь стиль полностью "слизан" у чудесной мастерицы Скандинавии. Даже стиль названия ролевой (в верхнем левом углу) дизайнер не удосужился сделать на свой лад, а лишь скопировал. Очень некрасиво.

0

34

ква-ква написал(а):

Здравствуйте, уважаемые.
Ваш дизайн очень подозрительно мне знаком и я бы прошла мимо, если бы не знала автора этого стиля. Но вот удивил копирайт "Лихорадка".

Здравствуйте. Одинаковый стиль, во-первый ни в коем разе не является плагиатом,во-вторых, не стоит утверждать что этот стиль принадлежит именно Скандинавии

ква-ква написал(а):

Скажу одно: Вашему дизайнеру должно быть очень стдно, потому что весь стиль полностью "слизан" у чудесной мастерицы Скандинавии. Даже стиль названия ролевой (в верхнем левом углу) дизайнер не удосужился сделать на свой лад, а лишь скопировал. Очень некрасиво.

Ради вас я даже зашла в свою тему и нашла свой дизайн почти годичной давности, сделанный в этом же стиле http://s6.uploads.ru/lhKcM.jpg, кстати именно он послужил основой для нынешнего. А вот дизайн моей очень хорошей подруги
http://uploads.ru/I8s3F.jpg в таком же стиле. На самом деле я могла бы найти вам еще сотню похожих работ, но это слишком долго и муторно.  Так что не стоит тут распыляться по чем зря.Я очень люблю Скандинавию, уважаю ее творчество. Но идите квакайте в другом месте.

+1

35

ква-ква кстати, http://s9.uploads.ru/GdHvi.png еще один! не скандинавии, в таком же стили.

0

36

вечер добрый)
хотелось бы узнать, можно ли придержать копирование способностей и регенерацию? и возможно ли в вашей вселенной сочетать эти два дара в одном мутанте, при логическом объяснении, разумеется?

0

37

free написал(а):

вечер добрый)
хотелось бы узнать, можно ли придержать копирование способностей и регенерацию? и возможно ли в вашей вселенной сочетать эти два дара в одном мутанте, при логическом объяснении, разумеется?

Здравствуйте. Вы можете брать две способности одного типа, то есть если альфа, то только альфа и тд. какие именно способности вам придержать? Просто регенерация и копирование есть нескольких видов.

0

38

free написал(а):

вечер добрый)

Способности держим до 28)
Пока я не услышу объяснения, то не могу точно сказать. Теоретически, обе способности относятся к одному типу. Но вы должны очень хорошо аргументировать это)

0

39

Ох, детки, вы потрясны)
честно, я разрываюсь между тем, что бы взять авторского персонажа-хакера, Эр Джей (заявка в нужных пост 4) и Элис Брусайд (заявка в нужных пост 7, автору заявки мои восхищение, ведь способности Фетч и ее прототип прекрасных хд)
Помогите решить, и тогда ваши ряды пополняться))

0

40

неон написал(а):

Ох, детки, вы потрясны)
честно, я разрываюсь между тем, что бы взять авторского персонажа-хакера, Эр Джей (заявка в нужных пост 4) и Элис Брусайд (заявка в нужных пост 7, автору заявки мои восхищение, ведь способности Фетч и ее прототип прекрасных хд)

Вечера вам, чудесный незнакомец. Берите кого нибудь из нужных, точно не останетесь одни! Но вот кого именно, конечно же решать вам. Какие отношения больше вам бы хотелось отыграть?

0

41

неон написал(а):

Ох, детки, вы потрясны)

Спасибо вам огромное!)
Я даже и не знаю, что Вам посоветовать)
Авторский персонаж-хакер бы очень пригодился бы в группировке Кейнер, а то у нас пока только Версус да Буря собираются)
Ребята из нужных тоже востребованы) И Джей, и Элис точно без игры не останутся)

0

42

Доброго вечера!
Очень симпатизирует идея форума(а уж оформление *-*). Хочу сказать спасибо создателям за эту прелесть)
Я хочу делать целителя, и дабы не сидеть без дела хотелось бы занять место лекаря в Версус. Вот только есть одна проблема:

0

43

Helena написал(а):

На внешность хочу взять Elle Fanning. Для 27 лет она слишком молода, какую графику ни бери. Возможно ли для обоснуя вместе с исцелением/пси-целительством взять замедленное старение?

Да, возможно) Если хотите, я даже могу вам помочь)

Helena написал(а):

Я хочу делать целителя, и дабы не сидеть без дела хотелось бы занять место лекаря в Версус.

Держу за вами)

0

44

Helena написал(а):

Helena

Кстати, для лекаря, я думаю, и возраст можно сбавить, если Вы пожелаете)

0

45

Helena написал(а):

Я хочу делать целителя, и дабы не сидеть без дела хотелось бы занять место лекаря в Версус. Вот только есть одна проблема:

ну, как и сказали выше, в Версусе вполне может быть молодой целитель, возможно она только закончила учебу или даже не закончила, а обстоятельства вынудили ее вступить в Версус. Место помощника целителя никак не рассмотрите?

0

46

Ненаглядные, а в какой группировке вы бы больше желали увидеть некроманта (+чувство смерти, или как там оно называется), при условии женского пола и не особо-то боевого, но отнюдь не приятного характера?

0

47

stocking написал(а):

Ненаглядные, а в какой группировке вы бы больше желали увидеть некроманта (+чувство смерти, или как там оно называется), при условии женского пола и не особо-то боевого, но отнюдь не приятного характера?

Думаю, что в этом случае вам подошел бы Версус.
Может быть, Буря, но там на способности не смотрят)

0

48

stocking написал(а):

Ненаглядные, а в какой группировке вы бы больше желали увидеть некроманта (+чувство смерти, или как там оно называется),

Здравствуйте, чудесная. тайная полиция или в химера. туда вам дорога.

0

49

stocking написал(а):

Ненаглядные, а в какой группировке вы бы больше желали увидеть некроманта (+чувство смерти, или как там оно называется), при условии женского пола и не особо-то боевого, но отнюдь не приятного характера?

мы тут щас посовещались. Я сразу не заметила что не сильно боевая дама будет. Лучше всего вам идти в Бурю.

0

50

Rebekah Davis, а у меня мысли в мозге зашевелились, когда вы про полицию или химеру сказали...
Некромант же может работать в качестве разведчика? Призвать духов и отправить их шпионить за кем велено
а то неловко на боевые задания возить за собой телегу покойников

0

51

stocking написал(а):

а у меня мысли в мозге зашевелились, когда вы про полицию или химеру сказали...
Некромант же может работать в качестве разведчика? Призвать духов и отправить их шпионить за кем велено

В принципе, возможно) Но в Тайной полиции мутанты вообще не работают, а в Химере только боевые, и нет шпионов. 
Тогда вы можете работать на оперативный отдел ДКМ.

0

52

stocking написал(а):

Rebekah Davis, а у меня мысли в мозге зашевелились, когда вы про полицию или химеру сказали...
Некромант же может работать в качестве разведчика? Призвать духов и отправить их шпионить за кем велено
а то неловко на боевые задания возить за собой телегу покойников

вполне. или оживлять почивших людей, что бы выведать у них важную информацию.

0

53

Мне обе девушки нравятся /рукалицо/
А скажите, если я хакера все же захочу взять, мне полный шаблон придется заполнять?

0

54

неон написал(а):

А скажите, если я хакера все же захочу взять, мне полный шаблон придется заполнять?

у нас акция в честь открытия Упрощеный прием в честь открытия так что нет, можете заполнить упрощенку.

0

55

Место помощника целителя никак не рассмотрите?

Рассмотрю с удовольствием! Думаю, как обстоятельство можно взять родство с целителем(брат/сестра/дядя/тетя), который стал опекуном. Тогда проблема с возрастом отпадает и с местом лекаря идет блондинистый бонус х))

0

56

Helena написал(а):

Рассмотрю с удовольствием! Думаю, как обстоятельство можно взять родство с целителем(брат/сестра/дядя/тетя), который стал опекуном. Тогда проблема с возрастом отпадает и с местом лекаря идет блондинистый бонус х))

Ну вот. А в нужных можете прописать родственника целителя и будет у вас целая семья уже.

0

57

Rebekah Davis
Спасибо. Тогда:

Код:
[Elle Fanning] за [i]Helena[/i]
Код:
[Исцеление] за [i]Helena[/i]

Elisa C. Weimer
Спасибо за отзывчивость) я вас уже люблю

0

58

А можно тогда моему хакеру иметь способность:

способность

ТЕХНОПАТИЯ – способность контролировать технику путем прикосновения к ней.

И придержите внешность Teresa Palmer)

0

59

Helena написал(а):

Спасибо за отзывчивость) я вас уже люблю

И мы вас тоже уже обожаем :з
Выбор внешности замечательный)
Все держим)

0

60

Ой, не по шаблону)

Код:
[Teresa Palmer] за [i]неон[/i]

0


Вы здесь » PANGEA: LAST WAR » Ворота в будущее » Гостевая v.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно