PANGEA: LAST WAR

Объявление

Ролевой форум месяца. Июль. Голосование. МЫ ПОД НОМЕРОМ 4. ГОЛОСУЙТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANGEA: LAST WAR » ПАРТНЕРЫ » Ходячие мертвецы. Новый день


Ходячие мертвецы. Новый день

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

0

3

0

4

ТЫ НУЖЕН МНЕ, СТЕПНОЙ ВОЛК, ИБО ТЫ МОЕ СПАСЕНИЕ!

http://sf.uploads.ru/t/tPVUs.gif

группы выживших  ~  акции  ~  занятые внешности
Ты думаешь, что видел самое ужасное в своей жизни, то самое, что объединяет все твои кошмарные сны в невероятный ужас, существующий наяву, и утешение тебе только одно – хуже уже ничего быть не может. А если и может, то разум не выдержит и ты этого не узнаешь. Но худшее происходит, и разум выдерживает, и ты продолжаешь жить.©

0

5

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p9983

В поисках моего спасения.


Привет! Тебя зовут Джеймс Сильверстоун . Ты родился 37 лет назад в живописном штате Колорадо, расположенном в Америке. До начала апокалипсиса ты был владельцем крупной фирмы. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, а может пока и не со мной, ведь ты человек, который любит меня, как родную дочь.
--------------------
Daniel Gillies

http://reduction-image.com/gif-anime/temp/327846001398116236.gif


Конец света — дело семейное.

Немного о тебе
Человек немалых скрытых до времени талантов и удивительных возможностей. Дисциплинированный, требовательный к себе и подчиненным. Аккуратен, порой щепетилен. Как правило, не вмешивается в то, что его не касается. Однако на дух не переносит насилия и мимо такого точно не пройдет, разве что решит, что жертва недостойна спасения. Испытывает неприязнь от вторжения в личное пространство посторонних людей, за исключением близких. Джеймс очень недоверчив, но крайне предан. Он будет держать человека на расстоянии, пока не узнает его лучше. А там уже видно будет – вцепиться ли он ему в глотку или же будет прошибать лбом стены, чтобы помочь. Очень спокоен и редко выходит из себя, но если это случается – лучшим вариантом будет вжаться в стенку или притвориться привидением. Привык полагаться только на себя и доверять только своим ощущениям. Людей подразделяет на три категории – друзей, врагов и «пусть живут». К третьей категории отношение мужчины в целом равнодушное, но бывают и исключения. Язвителен и ехиден, за словом в карман не полезет. Будучи в плохом настроении духа обожает плеваться ядом во всё, что движется. Умеет любить, сильно и самоотверженно. Но собственник, и если кто-то посмотрит на любимого человека косо, то в лучшем случае бедолагу ждёт участь слепого. И быть может это как раз хорошо. Он никогда не даст в обиду объект обожания. Или друга, если такой сыщется. На первом месте у него семья. Если приходится тяжко, Сильверстоун спрячет родных за своей спиной и будет принимать удары на себя.
Перед ЗА Джеймс с женой и маленькой дочерью отправились на отдых во Флориду, а затем по пути в НЙ, где он должен был решить рабочие дела, а жена навестить свою мать, они попали в пробку. До нужного города семье Сильверстоун так и не удалось добраться. Вирус достиг и мирных людей, стоящих в пробке. Начался хаос. Уверенный в своих возможностях уберечь семью, пройти все преграды и выжить, он с женой и дочерью укрылись в лесу. И кто мог тогда предугадать, что это будет финалом. Смерть жены и любимой дочери стало для мужчины сильным потрясением. Этот случай буквально снес ему крышу. При одном взгляде на ходячего, Сильверстоун приходит в ярость и уже не может себя контролировать. И каждый день, проведенный в одиночестве, гасил свечу надежды и здравого ума, подвергая жизнь Джеймса опасности.

Отношения

В общем, не знаю как ты выберешь. Может сразу ко мне  присоединишься, а может позже по игре, но сразу напишу всю суть наших взаимоотношений.
Джеймс болен. У него поехала крыша после потери родных. И долгое время он кочевал один, что сильно повлияло на него. Он одичал, стал более жестоким. При встрече с ходячими сразу проявляется его сумасшествие,  а после этого еще долго отходит.
Когда Джеймс встретил Мэри, он вспомнил свою дочь. Его маленькая малышка копия Нортон, только в взрослом экземпляре. Мужчина сразу начал проявлять к девушке теплые отношения. С начала, Мэри подумала, что он так флиртует, заигрывает, но в один момент, когда Сильверстоун назвал ее именем погибшей дочери, все стало на свои места.
Мужчина заботиться о Нортон. Как настоящий отец, многое не разрешает, предупреждает, сует нос не в свои дела, что часто бесит девушку, но она понимает, что только отвечая взаимностью, можно спасти "папочку" от глупых поступков. Но где-то, в глубине своей, казалось, очерствевшей души, она рада, что встретила Джеймса. Теперь она не чувствует одиночества, как и он. Чувствует любовь, хоть это и не говорится в слух, но при каждом прикосновении, объятии и отцовском поцелуе в макушку, выражается это теплое и прекрасное чувство. Они обрели в друг друге семью, которой не хватало.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Это все, что я хотела бы видеть в этом персонаже. Ты можешь что-то добавить от себя, а если захочешь что-то убрать, то стоит обговорить это со мной. Насчет внешности: можно сменить, но предоставить мне лучшего мужчину, чем этот. Навыки и прочее - все на твое усмотрение.
Ну, теперь посты. Я не требую супер сногшибательных на много страниц постов, но хочу чтобы они были грамотными и содержательными. Под словом "содержательными", я намекаю на нормальные посты со своей долей воды, а не три строчки диалога и все. А так, все, что хочешь, верти, твори, фантазируй. Если что-то нужно, я всегда в твоем распоряжении. Обещаю относиться с любовью  :love:

0

6

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p10530

В поисках оставшегося в живых члена экипажа БТР.


Привет! Тебя зовут ... Хассер. Ты родился 21-23 года назад в живописной Канберре, расположенной в Австралии. До начала апокалипсиса ты был бойцом ВС Австралии. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты водитель-механик моего БТР.
--------------------
Billy Lush

http://sf.uploads.ru/t/WcoX3.gif


Конец света — дело семейное.

Родился однажды в столице Австралии мальчик, рос он добрым и милым. В школе учился средне, мамочке домохозяйке помогал, да папу бизнессмена уважал. В общем был самым обычным и ничуть не примечательным мальчуганом. Все что ему светило так это отучиться в колледже, отработать офисным планктоном, потом получить бизнес отца, познакомиться с более-менее милой девушкой и произвести на свет, либо такого же как он пацана, либо девочку, которая стала бы точной копией своей матери. Ан нет. Реклама сил самообороны и желание так же четко вышагивать в парадной форме заставили пацана бежать в ближайший пункт призыва. И едва он окончил с отличием тренировочные курсы, его загребли водителем механиком в экипаж к ребятам только вернувшимся из очередного деплоймента в Афганистан. А потом всю компашку с ещё двумя сотнями таких же счастливчиков отправили в США, дабы поиграть в войнушку с морпехами, рейнджерами и канадцами. Но вместо игры в войнушку, пришлось вариться в адском котле с зомби, злыми мародёрами и слегка долбанутым лейтенантом.
Вобщем это история о том, как милому и доброму мальчику с гипертрофированным чувством справедливости потихоньку пришлось подстраиваться под новые реалии мира. Мира, в котором добро сдохло первым, а потом уже справедливость, честь и чертова куча людей.
А ещё его иногда пускают в башню с 25мм пушкой, и тогда зомби в радиусе 500 метров становится очень плохо.

Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Знаете, если вы смотрели "Поколение убийц", то мне бы очень хотелось увидеть Вашу интерпритацию старшего капрала Тромбли.

0

7

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p16789

В поисках ПОКА ТОЛЬКО ДРУГА.


Привет! Тебя зовут Райан Келлер. Ты родился 30 лет назад в живописной Филадельфии, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты был парамедиком. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя головная боль, а я твоя вечная проблема.
--------------------
Jay Ryan

http://se.uploads.ru/t/RSerH.gif


Конец света — дело семейное.

Конечно, хотелось бы отдать написание данного персонажа на ваше усмотрение. Вам играть и вам, должно быть комфортно. Я лишь укажи ключевые моменты биографии. Райан из состоятельной семьи, которому пророчили большое будущее. Вместо этого, после окончания медицинского института, сразу после ординатуры, отправляется волонтером в Африку, где помогает местным жителям и детям. Почему так решил? Решайте сами. Знаю, что когда вернулся в Филадельфию, устроился работать в один из местных пожарных участков, в бригаду скорой помощи. Ночные смены, практически вся жизнь на работе, а после, время с коллегами в одном из баров. Ничего крепкого, так, бокал пива и все. Келлер довольно скрытная натура, очень сложно идет на контакт, не заводит  дружбы без надобности. Вся его жизнь это работа. ЗА встретил на рабочем месте их бригада как раз получила вызов. По прибытию обнаружили странную старушку, которая вела себя неадекватно и напала на водителя скорой. Келлеру еле удалось унести ноги. Сейчас выживает вместе членами группы Раша. Вернее совсем скоро присоединится к группе Раша.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Честно скажу, что я жду игрока, посты которого будут будоражить мою фантазию. Хочется такого взаимного мазохизма в игре, когда желание играть зашкаливает. А для этого, как минимум, нужны двое. Так что приходите, Мистер Келлер, сведем с ума этот мир вместе. Связь в Гостевой, при необходимости, дам другие средства связи.

0

8

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p17333

найдись, ПОТЕРЯННЫЙ БРАТ.


Привет! Тебя зовут Джеймс Стоун. Ты родился 28 лет назад в живописном Мейконе, расположенном в штате Джорджиа. До начала апокалипсиса ты был автомехаником. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой брат.
--------------------
Matt Ryan

http://sf.uploads.ru/t/tieDp.gif


Конец света — дело семейное.

До распространения вируса был довольно дружелюбным человеком. Имел популярность у девушек, учил сестру защищать себя на улице, где и он, и она провели большую часть детства. Поэтому можно сделать вывод, что покровительство и забота у него в крови. После смерти матери от рака он ушел в себя, закрылся от окружающих. И его близкие не стали исключением, о чем он сильно жалел впоследствии.
Зомби-апокалипсис изменил личность Джима. Его закрытость развилась в скрытность и острую подозрительность. Во время нападения на лагерь беженцев, добиравшихся до Атланты, он оказался среди тех немногих, кто не потерял голову. Но он использовал это не в помощь людям, а воспользовался моментом, чтобы грабить. Несмотря на приобретенные не самые лучшие качества, в нем осталась необходимость оберегать сестру.
28 лет назад, ранним утром, таким ранним, что на улицах Мейкона ему почти не встречались машины, Стоун-старший, владелец автомастерской на окраине городка, вез свою жену в ближайшую больницу. Сосредоточенно глядя на дорогу и без остановки повторяя «сейчас, потерпи чуть-чуть, дорогая, сейчас, потерпи…», и не оглядываясь назад, он, ярый атеист, молился богу, чтобы все обошлось хорошо.
В тот день произошло сразу несколько знаменательных для семьи Стоунов событий – Рональд Рейган стал новым президентом Штатов, и на свет появились Джеймс и Кэтрин Стоуны.
Окраина Мейкона, штат Джорджия, старый дом с облупившейся мятного цвета краской на фасаде, перед домом деревянные качели и цветник, с пыльными и пожухшими, от проходящей рядом дороги, желтыми цветочками. Девочка на качелях, с разбитой губой и сбитой коленкой – Кэт. Она не плачет, а внимательно слушает брата, он объясняет куда больнее ударить противника. Такой, даже спустя много лет, он ее и будет помнить, девочкой с разбитой коленкой, внимательно слушающей брата.
Его семья небогата, и типично неблагополучна. Его сестра Кэт довольно рано осознала положение, в котором Стоуны находились, с 12 лет начала работать и не бросила школу только потому, что на этом настояла мать, которую девушка любила и уважала. На Джеймса просьба продолжить учиться не подействовала, его примером был отец, который сам не видел смысла в образовании, но парень чувствовал слабую, но все- таки гордость, что сестра учится.
Их мать умерла от рака, когда ему было 28. Отец начал постоянно пить и почти вся работа в автомастерской легла на Джима, но ни он, ни Кэт, не обвиняли Стоуна-старшего в этом. Джеймсу пришлось заняться тем, о чем ему постоянно намекал его друг детства- через мастерскую Стоунов начали проходить краденые машины.
К этому моменту Кэтрин окончила курсы медсестер, и устроилась в больницу. Все шло хорошо, пока местный шериф однажды не постучал в их дом поздним вечером. Девушка только вернулась со смены, ее брат собирался в автомастерскую, на работу, а  отец отсыпался наверху. Гость прекрасно знал, чем, помимо ремонта машин, занимается Джим Стоун, а теперь он, глядя на его сестру, говорит ей, что также знает, что сделал ее напарник по смене - Пит крал определенные лекарства, и довольно давно. Ты что-нибудь знаешь об этом?  - Кэт пришлось уволиться из больницы, отговорившись тем, что персонал стал к ней плохо относиться из-за истории с лекарствами.
Девушка устроилась в кафе официанткой. Полностью разочарованная в себе она начала походить на заводную куклу, и разбудить ее, казалось, будет сложно. Джим был слишком занят выживанием и добычей денег, чтобы у него оставались силы помочь семье прийти в себя. Все катилось вниз, вот-вот шериф нароет доказательства деятельности по ремонту угнанных автомобилей, но…
Кэт искала зонтик, собираясь на работу, когда отец ввалился в дом, держась рукой за живот:
-«Снова напился.» -подумала Кэт без злости, оборачиваясь и увидела кровь, которой уже начала пропитываться клетчатая грязная рубашка- ЧЕРТ! Снова в драку влез, твою же мать! –девушка кинулась к нему, одновременно чувствуя и страх, и злость.
-..кх..укусил..псих..еб-й сумасшедший.. –Стоун-старший навалился на дочь, пытаясь удержать равновесие.
Девушка только смутно различала то, что он говорил, перетягивая простыней, валявшейся на диване, его живот - Джим! – брат уже сбегал по лестнице, крики Кэт разбудили его, - Что проис..? Беги, заводи машину. –он сразу все понял, эта рваная рана, эти новости о вирусе и его последствиях.
В эту же секунду, с глухим рычанием, в дверь начали ломиться с той стороны.
Затем была долгая дорога в Атланту, нападение среди ночи на их лагерь и попытки выжить в собранной группе, которые окончилась изгнанием Джеймса и его превращением в Падальщика, слоняющегося по дорогам в поисках нового места для жизни и, возможно, группы. Кэт ушла вместе с ним, но нападение на них других выживших разлучило Стоунов. Теперь он один, не зная даже, жива Кэтрин или нет.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Я не деспотичная и не придирчивая, писать сюда http://vk.com/aahahaaahaa Все меняемо и обсуждаемо, кроме основных моментов биографии.

0

9

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p18061

В поисках СВОЕГО БУДУЩЕГО.


Привет! Тебя зовут Кэл Моррисон . Ты родился 32 года назад в живописной Филадельфии, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты был врачом в клиники отца. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты спас мой зад и теперь мы вместе с группой Раша.
--------------------
michiel huisman

http://sf.uploads.ru/t/x1GaJ.gif


Конец света — дело семейное.

Кэл родился в богатой семье потомственных врачей и с детства не имел проблем с деньгами. Но какой роскошью его бы не обставляли родители, отец всегда воспитывал в сыне уважение к деньгам, чтобы он не разбрасывался ими налево и направо. Разумеется, его воспитывали как приемника всего семейного дела Моррисон, так что чувства свободы и детской радости Кэл был лишен. В нем выковывали сильный характер на протяжении всей его жизни. В школе, университете, даже потом отец не давал сыну поблажек. Женитьбу парень воспринял довольно спокойно, хоть и был недоволен таким решением отца. Ему, наконец, дали свободу в жизни, и тут же лишили ее, окольцевав с какой-то малознакомой девушкой. Поначалу их отношений были более чем нейтрально-холодные. Они улыбались на публике, держались за ручки и целовались, изображая любовь, но закрыв дверь собственной квартиры, они снимали маски и были сами собой. Но даже скорпионы могут сдружиться в одной банке. Как и было приписано в завещании, Кэл принял руководство компании отца. Когда умер отец его жены, то она сразу подала на развод. Думаете, Кэл стал горевать? Да нисколько! Он был только рад такому повороту и жалел лишь о том, что девушке придется искать замену. Но и тут его ждал успех, к нему липли почти все обладательницы коротких юбок и выпирающих буферов. Моррисон отличный хирург, много времени уделял науки и исследовательской работе. ЗА встретил на ночном дежурстве, его пациент, который умер, вдруг ожил и набросился на медсестру.
Пара из нас выйдет изначально необычная, но история наших отношений переплюнет любой роман. Даже стирая из памяти воспоминания о своей прежней любви, эти двое притягиваются друг к другу, как магнит.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Жду того, кому буду выносить мозги, ведь у меня жутко вредный характер хд. Не пропадать и писать интересные посты, быть готовым к различным ситуациям.)) Все нюансы и вопросы обсуждаются, любые предложения принимаются.
Жду и надеюсь.)

0

10

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p18113

В поисках того, кто будет ВЫЖИВАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ И ГРУППОЙ РАША


Привет! Тебя зовут Майк Слэттери . Ты родился 30 года назад в живописной Лондоне, расположенном в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии . До начала апокалипсиса ты был «Охотник за головами», специализирующийся на поиске пропавших людей . А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты присоединился к группе Раша .
--------------------
tom hardy

http://sf.uploads.ru/t/JnYlX.gif


Конец света — дело семейное.

Пять лет назад Майк был успешным политическим обозревателем в одной из ведущих газет Лондона: его мнение имело вес, с ним старались не ссориться, он слыл тем журналистом, что ответит за каждое слово, ибо оно взвешенно и проверено, а если он сказал, значит так и есть. Слэттери был популярен и приглашаем, узнаваем надежен, как швейцарский банк. Такая репутация стоила ему кучу времени, нервов, семьи, друзей – он шел по труппам, покупал, продавал, умел пойти на компромисс, где надо прогнуться, где надо отступить, но в итоге всегда выстреливал с какой-нибудь сенсаций, раскрытием чуть ли не государственного заговора, о которых сообщал совершенно спокойно, беспристрастно, в глаза, доставая из рукава, словно фокусник из шляпы, самые неопровержимые доказательства. А вот в спину Майк не бил никогда... Слеттери не терпел предательства, низости, подлости. Для него было высшим пилотажем уничтожить какого-нибудь зарвавшегося выскочку непосредственно в прямом эфире или же на его же пресс-конференции. И все было открыто, честно.  Но все когда-нибудь кончается.
Однажды довольно надежный источник сообщил, что министр финансов не чист на руку и берет крупные взятки, тратит на собственные нужды государственные деньги. Доказательства были предоставлены – чеки, выписки со счетов, копии чековых книжек, распечатки расходов, списанных с банковских карт. Майк начал свою компанию. Несколько крупных статей, интервью, публикация доказательств. А источник все поставлял и поставлял информацию – теперь обвинения в отношении министра были чуть ли не в государственной измене.  Слеттери предупреждали, просили остановиться, но он словно пес, учуявший след, почувствовавший на зубах вкус чужой крови, продолжал свою травлю. И… внезапно его источник исчез – как сквозь землю провалился. Зато появился целый полк адвокатов министра, которые точно так же, как некогда Майк, логично и доказательно показали, что Майк Слеттери оклеветал уважаемого министра. Что было потом? Не догадываетесь? Спасибо министру, а он уже, кстати, не министр, после того, что на него вылил Слеттери его политическая карьера была закончена, не подал в суд. Уж почему – Майк было все равно. В противном случае Слеттери грозило тюремное заключение.  Обошлось же «малой кровью» - из охотника он превратился в жертву: теперь его обличали, теперь на него копали компромат, бывшие друзья и коллеги перестали здороваться, из всеобщего любимчика он превратился в персону нон-гранта, разом потеряв какую-либо надежду устроиться журналистом даже в самую захудалую газетенку.
Падение с вершины было долгим и жестким. Было много спирта, было много травки, было много героина. Но это должно было когда-нибудь кончиться. И кончилось.  Слеттери переехал в Лондон, купил небольшой дом на окраине и стал хендхантером – что-то типа частного детектива. Теперь он специализировался на поиске пропавших людей, иногда оказывая услуги довольно крупным компаниям в поиске кандидатов на должности топ-менеджеров. А иногда просто продавал какую-то информацию… иногда покупал.. со временем  он восстановил кое-какие свои давние связи, обзавелся новыми и теперь старается не вспоминать, что когда-то у него была другая жизнь.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Эх, я снова в поиске и снова жду замечательного игрока на эту роль. Станцуем джигу на пепелище, разбавим этот прогнивший мир своим безобразием)

0

11

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p19841

В поисках брата.


Привет! Тебя зовут Николас Миллер. Ты родился 29~30 лет назад в живописной Флориде, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты был цирковым артистом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой любимый братец.
--------------------
Wentworth Miller

http://media.giphy.com/media/xVnTkttLzsj28/giphy.gif


Конец света — дело семейное.

Ты практически зеркальное отражение меня в характере. Упрямый, дерзкий, порой слишком грубый, но к близким любимым людям относишься со всей заботой и добротой. Ты так же, как и я, никогда не видел жизни без цирка. Участвовал в акробатических шоу, номерах с метельными ножами (остальное на твой вкус и желания). Ненавидишь ложь и предательство. Всегда стремишься защитить своих близких и родных.
Вся наша жизнь прошла в цирке вместе с родителями. Мы были не разлей вода. Ты был моим наставником и научил всему, что любил сам. Главным нашим совместным номером было шоу с метальными ножами. Ты доверял мне полностью, как и я тебе. Мы никогда не ругались, а даже если дело до возможной ссоры, ты всегда уступал мне, как своей младшей любимой сестренке. Однако, наша с тобой идиллия закончилась, когда мне стукнуло семнадцать и я по уши влюбилась в парня по имени Сэм, стала отворачиваться от тебя и родителей. Сэм накручивал меня против вас, а я как влюбленная дурочка была у него на поводке. Ты постоянно грубил, я дерзила...мы ругались все чаще. Попытки родителей нас помирить заканчивались ничем.
Случилось несчастье - я сломала ногу, выступая соло под куполом цирка. Сэм больше не появился, а мы с тобой так и не смогли вернуть наши хорошие отношения. Я покинула родной город и узнавала о тебе только из звонков родителей. Все это время я скучала по тебе, подсознательно ждала первого шага от тебя, которого так и не случилось. Моя гордость не дала же первой позвонить тебе. Ты был в таких же смешанных чувствах. Скучал по мне. Постоянно поднимал трубку, набирая мой номер и скидывая.
На данный момент наши отношения не определены. Так как до апокалипсиса мы несколько лет не общались. Но ты всем сердцем надеешься на то, что я выжила. Даже если наша встреча пройдет в теплых объятиях друга, у нас снова могут возникнуть большие разногласия. Есть уже парочка идей. Новая постройка наших отношений будет зависит от нас обоих, наших желаний что-либо отыграть. Думаю, мы обязательно придумаем что-нибудь интересное.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Связаться со мной можно через ЛС или гостевую.
Все можно обсудить и поменять, кроме, конечно, цирковой карьеры и наших прошлых отношений. Увлечения, хобби и остальную часть биографии на твой вкус. Внешность хотелось бы оставить, но если будут конкретные предложения с твоей стороны, с радостью выслушаю. Буду рада любым идеям и предложениям. Единственное обязательное условие это адекватность.

0

12

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p20938

В поисках того кто  выжил из самолета турецких авиалиний, приземлившихся в аэропорту Филадельфии, так же как и я.


Привет! Тебя зовут Мустафа Айхан. Ты родился 15 лет назад в живописной Чамьюве, расположенной в Турции. До начала апокалипсиса ты был школьником. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты самостоятельно не выживешь в чужой стране.
--------------------
Abdallah El Akal

http://thetfs.ca/wp-content/uploads/2014/01/zaytoun_02.jpg


Конец света — дело семейное.

Так уж случилось,  что мы летели в самолете из Стамбула в Филадельфию вместе, я на встречу с девушкой, а  ты переезжал со своими родителями. Твоего отца пригласили на работу в одну из  филадельфийских строительных компаний на пятилетний срок по договору. Твой отец, которого звали Рашидом взял тебя с собой, что бы показать  тебе  другую страну, через месяц ты должен был вернуться обратно в Турцию к матери и старшим братьям. Но судьба распорядилась иначе. Нашим с тобой  планам не суждено было  осуществиться. Едва  пассажиры сошли  по терминалу в здание аэропорта как тут же были подвергнуты нападению мертвяков. Я  благодаря армейской подготовке и службе в полиции сориентировался и выжил, забрался в трубу вентиляции и затаился, когда ты в страхе  бежал от преследующего тебя мертвеца я успел  свеситься из трубы и ухватив тебя одежду  втащил  в свое укрытие, успев зажать тебе рот, что бы ты в испуге  не закричал и не выдал наше укрытие. Так случилось, что твой папа погиб и я принял решение, что я должен о тебе позаботиться. Целый месяц нам удается выживать среди этого хаоса и я успел привязаться к тебе, ты знаешь, что ты под моей защитой и постепенно тоже привык ко мне. Считаю тебя младшим братом. Нас сроднила общая беда.
Не знаю, какой у тебя был характер до апокалипсиса, но я вижу тебя спокойным, может быть немного зашуганым подростком, однако честным и работящим, сначала ты меня сторонился, но держался поблизости, в случае  чего зная, что я тебя прикрою, позднее свыкся с новыми условиями и стал общительным и надеюсь тоже стал считать меня братом по несчастью.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

В общем Мустафа я тебя жду. Детали обсудим или в гостевой или  в лс или  в любой другом средстве связи. Надеюсь ты придешь  быстро.
P.s.:При желании внешность можно будет сменить, думаю  определимся)

0

13

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p22957

В поисках РОДНОЙ МАТЕРИ!


Привет! Тебя зовут Дебора Дюамель. Ты родился 43 года назад в живописном Гаррисберге, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты был врачом и ученым. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя мать.
--------------------
Jennifer Connelly
(можно сменить)

http://savepic.su/4222832.jpg


Конец света — дело семейное.

Мам, прости меня за то, в кого  я превратилась. Порой, я думаю, что весь этот ад свалился на наши головы лишь потому, что я была хреновой дочерью в своё время. И отец бы не умер, если бы ты не поехала за мной исправительную колонию, чтобы забрать и убраться из этого города. Мы опоздали, папу убили и вместе с ним всех вооруженных людей, которые должны были нас защищать. Во всём виновата я. Прости. Я знаю, что ты сердито посмотришь на меня после этих слов, поэтому я тебе в лицо их не говорю. Я спасу тебя мам,  я сделаю всё, чтобы найти безопасное место для нас. Я буду копаться в трупах, в поисках провианта, я пожертвую собой, если от этого будет зависеть твоя жизнь. Мам, ты единственный человек, при потери которого я потеряю себя. Мы стали отличной командой, уже месяц мы скитаемся по стране, дабы добраться до того места, которое ты, думаешь, станет для нас домом. Ты не произносишь в слух этого, но, ты знаешь, что я изменилась, что я выросла. Ты гордишься мной, а  я всего лишь пытаюсь загладить свою вину. Мамочка, пожалуйста, не бросай меня никогда, я вижу как тебе тяжело, знаю, что ты в любой момент закроешь меня телом от ходячего, но, я не позволю тебе сделать этого. Мы выживем вместе или из нашей семьи больше не выживет никто. Помнишь, как мы с тобой бежали от стаи ходячих? Помнишь? А я помню, ты тогда выдохлась после двадцати минут бега, ты замедляла темп, ты уставала. Ты молила меня бежать дальше, без тебя. Но, я не могла тебя бросить, я подбежала, взяла тебя за руку и тащила за собой. Что есть сил, я не могла тебя отпустить и не отпустила. И мы оторвались, хотя ценой были наши силы. Мы вместе учимся выживать, ты учишь меня стрелять, я учу драться с ножом и прочим вещам. Мы, не специалисты, мы взяли оружие, дабы защитить себя, но, после месяца апокалипсиса мы стали натренированной командой, которая грезит о безопасности.

Биография из моей анкеты.

История моей семьи началась на окраинах штата Пенсильвания, где мои будущие родители отдыхали в каком-то загородном пансионе. Обоим около восемнадцати лет. Моя мама родилась в семье потомственных врачей, так что её судьба была предначертана  с самого рождения – врач, в идеале нейрохирург, но, мои бабушка и дедушка никогда не заставляли детей делать нужный выбор, они всего лишь морально подталкивали к нему. А мой отец родился в семье учительницы начальных классов и военного, так что его судьба была тоже предрешена. Его отец мечтал о сыне, который пойдёт по его стопам.
В этот год, в загородном пансионе мои юные родители встретились и как-то сразу полюбили друг друга. Мама говорила, что это была любовь с первого взгляда, а я никогда не верила в эти байки. Но, тем не менее, оказалось, что двое влюблённых живут в одном городе – Гарринсберге – это столица штата Пенсильвания. Так что история знакомства моих родителей, была судьбой. После того, когда они приехали обратно в город после отпуска, они стали встречаться. Папа ухаживал за мамой, делал сюрпризы. Мама говорила, что так за ней никто никогда не ухаживал, так что она быстро «сдалась». Когда моей маме было двадцать, а моему отцу двадцать три, они узнали, что у них вскоре будет ребёнок. Да, мама забеременела мной и очень боялась говорить своим родителям, ведь они мечтали о карьере, об учёбе, а не о внуке или внучке, которая появится на свет так быстро. Но, мой папа был настоящим мужчиной уже в те года, и когда он пришёл к родителям своей возлюбленной, то сразу же попросил руки их дочери, ведь  у них скоро будет ребёнок. Сначала, бабушка и дедушка настаивали на аборте, ведь они хотели, чтобы мама окончила медицинский университет. Но, мама не согласилась делать его. А после переехала жить к моему отцу. После моего рождения, бабушка с дедушкой всё же простили свою дочь и начали помогать  воспитывать меня.
С самого рождения я была окутана любовью и заботой. Мама проводила со мной много времени, читая книжки и играя со мной. С шести лет я начала ходить на лёгкую атлетику, мама всегда поддерживала меня во всех начинаниях. Помню, как мне было трудно, детей не щадят в спорте, от них ждут выносливости и стойкости, а этими чертами природа меня обделила, приходилось воспитывать их, сквозь боль и слезы. Мама понимала это и разговаривала со мной на темы преодоления себя, но, я никогда не решалась попросить бросить спорт, а она и не предлагала. Папа был занятым человеком, он же военный, ответственный человек, который любит свою страну больше, чем свою семью. Мне часто не хватало его присутствия на соревнованиях, его взгляда, который приободрял. Бывало, он уходил на работу рано утром, а возвращался поздно вечером, так что мы могли неделями не видеться. Но, каждое воскресенье он проводил со мной. Мы ходили на охоту, он учил меня стрелять в уток, а я противилась, ибо мне было очень жалко этих птиц, я не позволяла себе убивать. Папа показывал мне тайные приемы каждого охотника, отец очень любил охоту. Это было его страстью.
Я всегда была домашней девочкой, которая большую часть времени проводила с мамой и бабушкой. После школы мы с мамой ходили на тренировки, а после меня забирала меня бабуля. Я не любила находиться в школе, я боялась этих учителей, которые вечно что-то хотели от меня. Я находила любые поводы остаться дома, но, их не так уж и много было. Но, переломным моментом в моей является моё шестнадцатилетние. Это возраст, когда каждый подросток хочет почувствовать себя взрослым, когда хочется свободы, когда не хочется слушать нравоучения родителей. Мама думала, что последствия этого возраста обойдут меня стороной, ибо я не та девушка, которая все время идет против системы общества. Да, не та, но, я такой стала. В шестнадцать лет я попала в дурную компанию, меня приняли хорошо, я впервые почувствовала себя свободной. Но, за эту мнимую свободу пришлось платить. Я начала курить все что можно и нельзя, ругаться нецензурными словами. Я стала другой, той, которая кричала на свою мать, той, которая не ночевала дома. Со своей новой кампанией мы гуляли сутками, некоторые пьяные, некоторые под воздействием наркотиков. Я уходила из дома, когда мама меня запирала в комнате. Я забирала вещи из собственного дома и продавала их, чтобы купить выпивку своим новым друзьям. Между мной и родителями возникла пропасть, переступить через которую было невозможно.
К двадцати одному году я не исправилась, я дружила все с теми же людьми, только развлечения у нас стали серьезней. Мы стали заниматься вымогательством, иногда воровали, иногда обманывали пожилых людей. Я бросила колледж, я почти не общалась с родными. Ошивалась непонятно где и непонятно с кем. Один раз, мы с друзьями задумали совершить разбойное нападение на одну солидную квартиру. Я не была предводителем, я была лишь сообщником. Мы обдумали план действий, в теории он был идеальным,  а на деле мы просчитались и нас схватили. Все знали кто я, все знали, чья я дочь, поэтому, когда я попала в полицейский участок, то туда вызвали отца и мать, а они не захотели меня вытаскивать, сказали, что пусть суд решает, что делать со мной. И они ушли, бросив меня наедине с взрослой жизнью. Только в этот момент я поняла, насколько я попала. Только тогда, я начала осознавать, что сделала и что потеряла. Конечно, первые месяцы я ненавидела отца и мать, за то, что бросили меня тут.  Отца были знакомства, которые помогли бы меня вытащить отсюда. Но, он чисто из принципа не сделал это. Посчитал, что я должна сама отвечать за свои поступки. И я отвечала в исправительной колонии.
Как я узнала о зомби апокалипсисе? О том, что творится в городе, да и в стране я узнала, когда за мной в колонию пришла мама с группой военных. У них было много оружия, они были предельно сконцентрированы. Мою свободу выкупил отец и, ничего не объясняя, мама с этими людьми забрали меня, и мы поехали домой. В машине, мать в общих чертах рассказала о вирусе, который превращает людей в зомби. Мы собирались домой, чтобы забрать отца, а потом уехать из страны на вертолете. У папы были на это деньги, да и связи. Как только мы подъехали к дому, то мы поняли, что на здание была совершена облава ходячих. Группа военных пошла  разбираться с зомби. А мы с мамой остались в машине. Мы слышали приглушенные крики и выстрелы. Их было слишком много, ходячие мертвецы быстренько расправлюсь с группой вооруженных людей, а нам не оставалось ничего, кроме как уезжать немедленно.
Хаос и паника в городе не давали добраться до того места, где работала мама. Военный городок, где работал отец, был уничтожен. Наша надежда на то, что нас отвезут в безопасное место, рухнула в одночасье. И нам пришлось выживать самим. На машине мы попытались выехать из города, но бесконечные пробки вынудили нас идти пешком. И мы пошли.
С этого момента мы с мамой остались одни, без поддержки и оружия. Были времена, когда мы днями бежали от толпы ходячих. Мы сами учились стрелять, мы до сих пор учимся выживать. Мы еще живы, потому что у нас есть надежда, мы хотим добраться до главного офиса конторы, где работала мама. Именно туда сначала отец хотел нас отправить. Мама убеждена, что там безопасно, она верит, что там тестируют противоядие от этого вируса. Она знает, ибо в первое время сама разрабатывала его. Но, проблема в том, что мы не знаем, куда направляемся до сих пор.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Мам, прийди, пожалуйста. Без тебя нет смысла начинать игру. У меня куча идей для сюжетов, так что без игры ты никогда не останешься + обогащу графикой, если надо) Обсужу с вами замену внешности, если Конелли совершенно не вдохновляет. Регистрируйтесь, пишите в ЛС , всё подробно опишу и расскажу) Очень жду!

0


Вы здесь » PANGEA: LAST WAR » ПАРТНЕРЫ » Ходячие мертвецы. Новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно